Хорошая

люди не меняются....они приспосабливаются к новым обстоятельствам...согласны?

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?
С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!

Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Александр

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

приспособление к обстоятельствам как раз и меняет человека. Ибо что такое приспособление? Это заставить себя жить по законам данного общества. А если они противоречат принципам человека? Ему решать: принимать их или нет, то есть приспосабливаться или нет, то есть меняться или нет.

Наталья Мойланен

Нет,людей меняет истина и Бог.В библии сказано:" Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча,оно проникает настолько глубоко,что разделяет душу и дух,суставы и костный мозг,распознает мысли и намерения сердца."(Евреям 4:12)

Volodya Kartavcev

к сожалению, не согласен. Меняются и даже очень. Влияют общественные отношения и отношения к собственности. Частнособственнические отношения порождают алчность, зависть. общественная порождает дружелюбие, доверие и патриотизм.

Сергей Кирилюк

Такова натура всего живого...... Возьмите любое животное, заберите его из привычной среды обитания и он приспособится к новой, не изменит её под себя, а именно приспособит. Так что чему здесь удивляться?!

Hина Степанова

согласна . если человек не может изменить обстоятельства , он подстраивается под них . Есть , что прут напролом . Но поговорка гласит : Покорного судьба ведет , а упрямого тащит .

Ксения Лепанова

По большому счёту люди не меняются...в них просто со временем проявляются боле ярко какие-то качества, которые могут быть вызваны к жизни новыми обстоятельствами...

Макс

А мне кажется,люди меняются,ради,любви,денег,детей...А Какими счастливыми были с нами другие люди!Страдания мы меняем на тягости,рабство на унижение,хуй на палец...

Алексей Просеков

Согласен с половиной утверждения. Обстоятельства и окружение формируют человека. Но после всех адаптаций уже сложно сказать, что это будет тот же самый человек.

Игорь Гранин

Если не меняя внутренних убеждений то да,приспосабливаются в угоду обстоятельствам.Но если меняют убеждения то это уже другой человек,вспомните шахидок .

Людмила Ким (Квак)

да...в каждом человеке всё 50 на 50,некоторые добрые снаружи,плохие внутри и наоборот...плохие снаружи,добрые внутри...приспосабливаются...согласна..

Анастасия

Иногда трагедия или большое горе в корне может изменить человека, но в большинстве случаев не можешь изменить ситуацию, меняешь отношение к ней!

Тунгук *

Чушь полнейшая, хотя я знаю одного который не меняется он в мавзолее на Красной площеди живеть !!! Скучный парень из него слова не выдавишь !!! :0)))))

Гузель Зорина

и при этом происходит процесс трансмутации и тела и развитие души !!!поэтому мы все должны менятся только вот не все к лучшему...http://forum.i-am-you.ru/

Александр Князев

Нет, не согласен. Люди меняются. С возрастом, с обучением и тренировкой, с приобретением опыта и с переосмыслением своих представлений

Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Виктор Вылко

если бомжа одеть в шелка он и за принца сойдет , если принца одеть в лохмотья - все его будут считать нищим , вполне с вами согласен

Андрей Гуцал

Нет. Меняются. Причем, коренным образом. А обстоятельства, напротив, начинают им соответствовать. Хотя и Ваш вариант... тоже есть.