Хорошая

люди не меняются....они приспосабливаются к новым обстоятельствам...согласны?

Ответы · страница 3
Добрый Человек Владимир

эх Хоршоая моя меня смоей мечтой на данный момент не каждая женьщина на порог пустит...

Алексей Ангерман

Иногда под действием обстоятельств, происходит такие изменения ,часто значительные..

Токарев Владимир

нет меняются но когда не успевают за переменами приспосабливаются так что не тормози

Кайрат Мастер

как колорадские жуки.их травиш на следуший год появляються адптированые к отравам .?

Ядовитый Скрипач

Да согласен, обсолютно. Самое адаптоспособное существо во всех слоях атмосферы. И ...

Александр Шамилов

Не полностью!Если человек по настоящему влюбился-то пытается измениться к лучшему!

Сергей Останин

От чего же? Есть такие понятия, как приобретение опыта, взросление, старение и проч.

Анатолий Зосим

"...если не можешь изменить мир вокруг себя,попрубуй измениться сам..." (с) Конфуций.

Александр Сапожников

Если приспосабливаются, значит они меняются в соответствии с обстоятельствами.

Yaroslav Kleshnin

нет...приспосабливаясь,они тем самым меняются (эволюционируют или мимикрируют))

Николай Березовский

нет, не согласен... люди меняются, бывает даже кардинально, правда если захотят.

Антон Костюк

Ну чтоб приспособится надо поменятся. плюс еще приспособится можно по разному

Дайлова Надежда Гомель

Люди нет - взгляды-отношение-требования меняются.Это и есть приспособление......

Максим

(((=

и меняются , и приспосабливаются , живут на полную катушку ....много нас разных

Mika D

можно сказать что да, но есть, правда редко, и те кто на самом деле менялись ))

Валентин Сафрончук

Почему???Нет,-это обстоятельства могут поменять людей....и ещё...как...-Ого-го

da
dariana808

Приспосабливается именно что-то в себе изменяя, свое отношение и взгляд

Хорошо Отдыхаем!

Хорошее всегда притигивает, а мы естественно стараемся приспособиться

Demon Herllazer

В общем то да.... Но не могу на это с абсолютной уверенностью согласиться