Игорь Крайнов

Вот лучше б никто ни кому не помогал . Не надо быть обязанным или ждать благодарности и помощи в ответку. Мир был бы организованней . Вы как считаете?

Ответы
Елена

Ну как же не помочь? Вот недавно в гололед бабулька упала...Ну как я пройду мимо...ну что вы такое говорите...и благодарности не надо, и бабулька мне за это ничего не должна....Просто помощь по доброте душевной.

Игорь Крайнов

Я понял Вас . Я вопрос некорректно поставил . Снимаю его

Lady Winter 🇷🇺

Ждать не надо. Вообще никогда. А у вас получается баш-на-баш, вы помогаете для того чтобы помогли вам. Это не работает.

Игорь Крайнов

Нет . Увы нет . Это вопрос так выглядит .

Ѻлегъ

печально, что так думаешь... помощь от чистого сердца не подразумевает того, что человек становится тебе должен

Игорь Крайнов

Я не корректно поставил вопрос

Ѻлегъ

возможно

Ро
Роза

Ха. Сколько среди нас неорганизованных..

Светлана Савельева

Правда ожидаете ответки?)

Игорь Крайнов

Снял вопрос . Был не прав

Mарина

По- другому...

Светлана Николаевна

И вам так же?

Игорь Крайнов

Кусок хлеба голодному дать нужно . Но вопрос же не об этом