Людмила Кузнецова

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша дама пошла с подругами в ресторан, чисто девичьей компанией?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Не, как! Подруг не существует! Моя дама не ходит с подругами, все чего она желает, озаучивает и вместе исполняем!

Павел Шадский

А с чего такие вопросы? У вас проблемы с походами в ресторан?

Людмила Кузнецова

У меня нет, мне повезло. Есть подруги, и у всех разная ситуация )

Павел Шадский

Ясно! Жаль конечно, что все же есть подруги, ибо женской дружбы нет просто! Вот и жена д

Павел Шадский

Ясно! Жаль конечно, что все же есть подруги, ибо женской дружбы нет просто! Вот и жена думала, что есть подруги и до того пока не поняла обратного, мы так и не сходились! За то теперь она очень довольна!

Ал
Александр

Слава Богу..Сам хоть расслаблюсь маленько. Проблема только в том, что ни черта не выгонишь ни в какой ресторан...

Alla Seiler

Мой муж все время возмущается Почему девочки просто посидели погуляли а мужики сволочи как всегда нажрались)

Юрий Трущенков

С пониманием . Рога полировать будет . Там в кабаке за соседним столом мальчишник . Чисто мужская компания .

Ivan Ivanich

отлично, в этот момент она забыла про еще одну подругу, которую я увел в отель для того, чтобы расслабиться)

Виталий Козачишен

Бывает регулярно, у них есть традиция, раз в неделю кафе, ресторан или шоппинг, а в другой день недели баня

Ag
Agafon

..)) отомщу.., поеду в пивной ресторан в Чехию с мужиками на какой-нить хоккейный чемпионат без неё...)))

Ag
Agafon

ну что поделать если у нас разные интересы вдруг могут случиться..., мне же нельзя давать грустить и скучать..;) ))

Дмитрий Игнатьев

Да не вопрос. Только лимитировал бы расходы по карте двумя тысячами рублей. На всякий случай )))

Vladimir Neizvestnii

мне по барабану... я,ей не обходим 15--лет. и она мне тоже... так , что все вопросы решаем совместно.

Виктор Ваньков

Смотрим адекватно,только у Вас в предложении очень много ошибок,Вы уж простите за замечание...

Женя Ололош

Легко...только чтоб ночью не пришла и не буянила. а спать сама улеглась..и желательно не ко мне)

Женя Ололош

Я вообще считаю, что мы свободные люди....и если жена ушла в ресторан нужно подумать почему..А ревность только навредит.

Кот Макси

Без проблем. Только знать куда. Чтобы потом развезти по домам пьяное сопливое собрание. 😀

Максик Ласковый )

Не часто можно... Но я по любасу её поеду встречать.. Кто-то же должен развести по домам телА )))

Алексей Богданов

нормально. я сторонник полного доверия ну а если человек этого не ценит то туда ему и дорога.

Владимир Титаренко

Надо доверять,если любишь.Но и очень аккуратно проверять ,что бы не обидеть. 😎 😈

Последний День Здесь

Да пусть идет..хоть дома по свободней будет...я тоже долго дома не задержусь..она это знает..

Владимир Юшин

такого не бывает...они так глазами по залу стреляют,что мужчины как зомби подсаживаются)))

Олег Рубанов

легко. даже в другой город пусть едет с подругами. если не доверять, то зачем вместе жить?

Реалист (27 Регион)

Если чисто девичьей без изменения со временем качественного состава, то почему бы и нет!

Serge Novak

Мы живем в современном мире, что теперь с этим поделаешь, и главное доверие друг , другу !