Людмила Кузнецова

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша дама пошла с подругами в ресторан, чисто девичьей компанией?

Ответы · страница 5
Оо
Ооо

это нормально.дама должна отдыхать и давать ковалеру право на это

Не Морочь Мне Кукурузен

буду просить чтоб и мне чет вкусного принесла если любит принесет

Не Морочь Мне Кукурузен

ну тогда чего бы и нет я в это время с дружбанами посижу подожду вкусненького

Александр Луньков

От восторга не задохнусь, но и запрещать не буду. Лишь бы в меру))))

Alexsey

Нормально. В следующий раз будет выбирать "правельного" мужика.

Владимир Максимов

все одно позвонит иди забирай, а то малолетки одолели прыщавые

Роман Кривда

Самое интересное с какой компанией она из него будет выходить

Роман Кривда

Ерасыл Омиртай

Без разрешения? Тогда значит это будет первый и последний раз.

Рокер Де Театрал

Главное, чтобы от девечьей компания не превратилась в овечью.

Макс Соколов

вполне нормально, я же могу в гараже с друзьями пивка попить)))

В(
Владимир (Москва)

Нас больше интересует не с кем пошли а с кем будут выходить!)))

Людмила Кузнецова

В том же составе, но не в том состоянии ))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я запомню..., нет, я запишу..!! 😆

Людмила Кузнецова

Лучше скопируйте переписку 😉

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вов, я просто всё помню...!!! 😝

<<Татьяна Я>> (Омск)

А ужжжжж, я то каааак помнюююююю....!))))))

Николай Кисельников Хабаровск

мальчики на девишники не ходят.... и наоборот 😜

нп
николай павлович

чисто девечей компании не бывает всегда найдёца шалунишка ...

Синюшный Роджер

мне даж пофиг, ежели ани спать будут вместе...лишь бы со мной )

Denis Egorov

нормально... я тож в сауну пойду, чисто в мужской компании 😉

Анатолий

моя дама без меня никуда бы не пошла...так же как и я без нее)))

Rafa Gaisin

Пусть идет, ей не только с мужиками по ресторанам таскаться.

Смоленцев Вячеслав

нормально я тоже пойду в ресторан в чисто девичьей компании

Евгений Дядькин

после подпития компания чаще всего переростает в смешанную

Кот Чеширский

Хреновато но иногда можно, а лучше дома пусть сидят, у нас)

Людмила Кузнецова

Тоже как вариант 👍 дома