Наталья

Женщины, мужчину с какой чертой в характере вы никогда не полюбите? Мужчины, к вам тот же вопрос в отношении женщин.

Ответы
Shlooz Shlooz

На счет полюбить, вам никто не даст четкой формулировки - за что именно любят. Так же и в отношении физического влечения: нет математические точных признаков этого .Могу сказать, кто из женщин никогда не вызовет симпатии: это женщина, декларирующая себя, как веселая, добрая, умеющая готовить, с чувством юмора и с другими положительными качествами.

Наталья

За что любить, не скажешь сразу. А за что не любить, каждый наверное знает.

Lаzy

Жизнь меня научила- никогда не говори НИКОГДА. Последник урок запомню до конца... Еще несколько лет назад я бы не задумываясь дал четкий ответ. Полностью уверенный и непоколебимый.

Иван Иванович

Изначально влюбляешься в образ.. И порою очень долго характер человека остается нераскрыт.. Так что здесь надо терпение и внимание.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рациональней было бы назвать определённую черту характера и спросить полюбят ли мужчины женщину с такой чертой характера.😏

Просто А...

хм... любят ведь не за наличие или отсутствие каких-то черт характера. Любовь - это не анализ резюме при трудоустройстве.

Наталья

Я за это. Никогда не полюбллю хама, грубияна и психопата.

Просто А...

Все перечисленные характеристики не имеют отношения к понятию - черта характера. Простите, но первые две - это недостатки воспитания, а последнее - это медицинский диагноз.

Наталья

Ну и что? Он живёт с этим им долгие годы и уже стала чертой характера.

Майра

)

Просто А...

Тогда давайте считать чертой характера ожирение или дистрофию, любое медицинское отклонение назовём чертой характера. Безграмотность, основанную на невозможности получить образование в удалённых местностях нашей необъятной родины - тоже назовём чертой характера. Нет... я ни как не могу с Вами согласиться. Это методологически не верный подход к определению - черт характера. Черты характера не приобретаются со временем, они лежат в основе тех явлений, которые со временем приобретают выражение. Так например лень, при условии проживания в Москве, может стать причиной безграмотности. Но безграмотность человека, родившегося и выросшего в посёлке, от которого до Лабытнанги, Инты или Воркуты надо не один день ехать на оленях - трудно назвать ленью.

Наталья

Я столько не прочту

Просто А...

Какую черту своего характера Вы проявляете - не желая читать так много? 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С желанием интима с моим серым веществом. Я себе майку куплю с надписью "Не кантовать!", если задумаю обсемьиться.

Александр Данкев

Феминистически настроенную, в этом ответе вся полнота моего ответа, эта женщина противоестественна природе!

А Б

не наблюдал ни одного самого мерзопакостного человека, которого не окружали бы влюблённые в него/неё

Наталья

Ну и что? Всегда найдётся человек, который не полюбит его ни да какие коврижки

А Б

также всегда найдётся и такой/такая, кому твой/мой самый прекрасный человек покажется несносным

Наталья

Вам поговорить хочется?)))) Скучно? Просто ответить на вопрос не можете?

Татьяна Ковалевская

Любовь зла - полюбишь и козла, как известно. Не приемлю предательства, в мужчине в первую очередь.

Lady Winter 🇷🇺

Перфекционизм, занудность, склонность к зависимостям, отсутствие самоуважения, скандальность.

Mister Farid

ну, наверное, ту, которая ко мне равнодушна )

Неизвестно Неизвестно

Да нет ответа на вопрос, всегда существуют нюансы. Любая черта характера не мешающая жить.

Николаус

Одной чертой можно пренебречь,ежели умеешь создавать уют и комфорт внутри женщины!

Наталь

Да полюбить можно кого угодно. Вот пофигизм и мелочность очень быстро разочаруют.

Александр Евгеньевич

С излишне властными стремлениями и намеринеем подавить партнёра под себя....

Alexej Gusev

Зависть, непризнание своих ошибок, отсутствие женственности в характере.

Сергей

Я... не могу ОСОЗНАТЬ такого понятия: "полюбите"?!!! Это как вообще?...😐

Вакиль

Растратчицу. Неряху. Если посуду не моет... Если стирку копит неделями...

Василий Сычёв

Глупую ,некрасивую ,неряшливую ,ругающуюся матом ,курящую ...Н И К ОГДА..

Екатерина Плющенко

Жадного трудно полюбить. Хотя всяких любят. Просто это не мой вариант.

Niherasebeblia

безответственную женщину,которая уверена что всегда и во всём права!

Наталья

Ух

Niherasebeblia

моя бывшая жена была такой!

Наталья

Выгнали?

Niherasebeblia

нет,она на мне выехала в Израиль и уже здесь развелась. и сразу огребла по полной.сейчас кукует одна.

Наталья

А вы не один?

Niherasebeblia

нет,уже 15 лет живу с нормальной женщиной. это мы в Амстердаме.👉 🖼

Наталья

👍