Галина Свирякина

Когда молодых тянет на старых, это кризис или что?

Ответы · страница 2
Иван Полников

сегодня много определений по "тяги на старых"-не кризис это -есть желание оторваться на вечер или год а там как получится

Ra
Rasena

смотря каких Вы называете старыми...а молодые....ни образованности,ни нравственности,пустые....какой может быть интерес?))

Олег Павлюченко

Чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы знать, когда по-вашему заканчивается молодость и когда начинается старость?

Улугбек

Это нормальное стремление к взрослению... Физиологическая АКСЕЛЕРАЦИЯ ОРГАНИЗМА во вред умственному развитию...

Людмила Озерова

это называется геронтофилия- вид сексуального извращения, если конечно старые выглядят именно как старые

Анна Шарыгина

я сама не знаю меня любит мужчина на 11 лет младьше меня а дочке 21 год ее любит мужчина на 22 года старше ее

Галина Свирякина

А в каком Вы городе живете

Галина Свирякина

Она в инете в контактах сидит

Анна Шарыгина

сидит а почему интересуетесь

Галина Свирякина

Давайте ,я племяннику дам её координаты,и пусть переписываются.Ей надо от своего наркомана отвлечься

Анна Шарыгина

а ему сколько лет?Она говорит в одной странице Сартакова Елена а на другойНуриеваЛяйсан последнее настоящее имя

Сергей Лукин

Старые - это старше 50 лет? Да что вы понимаете в этом. Именно с ними получаешь незабываемые удовольствия.

Сергей Лукин

Не только пробовал, но и продолжаю, регулярно. После развода понял, что в постели лучше иметь женщину старше 50.

Ольга

Кризис.Халявы хочется.Типа у старых уже есть всё,чем они могут поделиться с молодыми,а вот фиг им!-)))))

Василий Комышний

молодых девушек на старых мужчин - это одно. А молодых парней на старушенций - это другое))

Оксана Долгих

Нет, это нехватка опыта или проблемы детско-родительских отношений индивидуума.

Fedor Shkenev

Любопытство? А-вполне может быть-ничего не получилось с молоденькой неумехой...

Николай Атанов

Потомучто молодых тянет на взрослых женщин мудрых а не на безшабашных молодых

Ми
Мила

В основном от старых нужны деньги, положение. Поэтому и тянутся к лучшей жизни)

Виталик Архипов

ОПЫТ-СТРАШНАЯ СИЛА.СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИТ ПУСТЬ И ГЛУБОКО НЕ ВСПАШЕТ

Светлана

Кризис, когда тянет хоть на старых, хоть на молодых.... Тяжело в любом случае...

Евгений Валяев

Хотят смолоду обеспеченными быть. Которые постарше они обычно при достатке.

Игорь Игорь

На взрослых женщин потому что приятно насладиться запахом,насыщенным,ммммм

Та
Татьяна

Да.......чтобы выжить......мальчики жмутся к бабушкам с толстым кошельком..... 😂

Далай Далаев

богатеньких буратин полно кругом, малвин нету

Галина Свирякина

Я лично знакома с красивым молодым человеком.Я не специально услышала. разговор его с другом.Он другу говорил,пусть платит и я ее. Я у этого молодого человека спросила, что эта за услуга такая.Он ответил ,бабушка хочет за деньги молодого мальчика. А почему бы и нет ,если за секс платят.

Та
Татьяна

Ни фигааааа.............Мальвин.......как говна за баней.......... 😂

Та
Татьяна

Они в париках голубых.......... 😳

Та
Татьяна

Вот что значит-влезть в чужой диалог......... 😠

Юля Паукова

или наоборот. это извращение гадость мерзость называйте как хотите. фуууу.

Трофимов Владимир

всегда тянуло - просто раньше было общественное мнение как рамки приличия

Галина Свирякина

Молодое тело и брюзглое , а запах от старп...

Трофимов Владимир

не в запахе дело - а в количестве вознаграждения

Галина Свирякина

Все равно не понимаю, я этих людей.

Трофимов Владимир

да их всегда не понимали и осуждали...

Галина Свирякина

Я не осуждаю,я их не понимаю