Наталья Давыдова

как вы боретесь со скукой?

Ответы
Оо Любим Вами Оо

не как... а почему? Это для человека полезно считается как лекарством... если хотите узнать об это по ближе... заходите в сообщество... и читайте статьи: http://my.mail.ru/community/1235666/

Светлана

У меня скуки не бывает (достаточно в жизни разных интересов, в разных областях)... не мелочимся на скуку... страдать так страдать )... по полной - сразу в депрессию.

Вера Романова

умничаю в спрашке))) попадаются псевдоОгнеславы.... очень обидно, что такие имена используют такие ограниченные особы... мама, неужели я была такой....

Валерий Остапенко

она меня вообще проигнорировала,бедолага

Вера Романова

она не хочет отправлять в чс мужчин... а ты видел, как она меня обозвала? на букву Е... и отправила в ЧС... несчастная...

Вера Романова

Она мне написала, что я е--утая... а строит из себя девочку-ромашку в комментах.... Мартина отдыхает, она хоть интеллегентную строит... девчонкам в перерыве рассказала, посмеялись. Недаром Татьяна Леонтьевна проводила с нами тренинги по личному росту и развитию)))))

Вера Романова

на ошибки не обращай, а тут в окружении..............

Валерий Остапенко

я успел посмотреть её мир. хохлушка,страшненькая и тупая,хотя и с университетским образованием

Тима

раньше было скучно... сейчас вот уже лет 10 такого просто нет.. не знаю.. не скучно просто, даже когда делать не чего.. ))) может с возрастом ето.. мне 39..

Пётр Гайдук

Я ДАЮ СКУКЕ СОЗРЕТЬ ДО САМОГО КОНЦА,ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НЕ УМРЁТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ,А В ЭТО ВРЕМЯ СОЗЕРЦАЮ ЕЁ СО СТОРОНЫ.

Людмила Канивец

Читаю, занимаюсь со своим зверьем (щенок и котенок). вяжу - нахожу для себя занятие, которое мне нравится.

Ел
Елена

мне некогда скучать, всегда находятся каке то дела или развлечения, если я не на работе и не сплю.

Sk
Skorpionk@

Включаю музыку громче и танцую с сыном, сыну два года и он очень любит танцевать и петь 😄

Вл
Влад

Отличный способ! 👍

Александр Шебалин .

Мне не даёт скучать тот,который у меня на аватарке,распустив ерылья кричит мне что он орёл.

Надя

у меня от скуки башню сносит и я делаю всякие безумства вплоть до впадения в детство

Serega Mazorenko

Сном.тренажерным залом,встречей с ребятами,но у меня это бывает редко.

Вячеслав Стариков

отвечаю на тупые вопросы на этом сайте и ваш вопрос в том числе

Та
Татьяна

Другой раз муз-ку включаю или прогуляться могу с кем нибудь.

Анатолий Гребенников

ПОСТРОЙТЕ ЖИЗНЬ ТАК,ЧТО БЫ НА НЕЁ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ

Егор Страту

Занять себя чем то, по дому убраться, посмотреть фильм

Ирина Зимина

Читаю, хожу в кино, хоккей с мячом, общаюсь с близкими

Вл
Влад

Играете в хоккей с мячом?! 😲👍

Вл
Влад

Тоже не плохо 🙂👌

Ирина Зимина

Где ещё можно найти не поддельные, самые искренние эмоции(кроме секса, конечно).-на стадионе.

Вл
Влад

Согласен, хотя бенди, конечно - экзотично

Ирина Зимина

А как Вы боретесь со скукой?

Вл
Влад

Здесь иногда сижу, а в другое время скучать не приходится

Вл
Влад

Много всего от детей до компьютерных игр

Юр
Юрил

Заводим еще одну....В паре уже веселее ...😂😂😂😂

Вл
Влад

Да уж, две скуки - не одна скука ))

Сергей Матвеев

у меня бешенный ритм если отосплюсь это прекрасно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔как же приятно посидеть, поскучать🥃

Ан
Анна

скучно может быть с кем-то, а с самим собой нет