Виктория

А кто останется в живых ,если нашу планету постигнет катастрофа????

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всем вероятно кранты.. Человечество планомерно себя губило, губит и скорее всего добьется своего

Александр Жаров

Всё зависит от величины катастрофы или, как на Руси выражаются, от величины налитого стакана.:)))

Виктория

Там много авторов с таким же именем. Я добавила вас в свои избранные авторы!!!! А я Виктория Полински

Александр Жаров

Ну, так уж получилось, что чисто Александр Жаров - это моё имя, там в начале у меня: Как сказал Чапай: "Ты заходи ко мне полночь-заполночь":)))

Виктория

Ну значит правильно я добавила в избранные

Александр Жаров

спасибо и к Вам загляну. Успехов Вам и благ всяческих.:))

Виктория

И вам тоже! Увидимся и там!

Райхон

но мы с вами точно погибнем. кто построит современное бомбоубежище.тот и выживит. Так я пологаю

Виктория

И что потом, после убежища? Счастья то не будет

Райхон

Ну может в космос улетят на другую планету.)))Кто их знает.может и осваивают уже ее.

Андрей Ханин

тараканы, Леонтьев (певец типо), Масляков... их как консервируют, не стареют вообще. А, ну и Путин.

Александр Харитонов

клопы. Он чуть что - раз, под листик, под одеялко... Все вымрут, а он будет жить вечно! А.И. Райкин.

Николай Богомазов

Сказано так:....и останутся на земле считаные люди и человек будет рад следу человеческому.

Андрей Акбаров

никто, но ничего при нашей жизни не случиться, жила земля и будет жить еще очень долго...

Анатолий Петров

Я читал, что даже при самом плохом раскладе выживут крысы, тараканы, скорпионы и кошки.

Иоанн Самоваров

Те, уто заранее позаботился запасти хавчик и воду в глубоких подземных убежишшах

Иоанн Самоваров

общий запас разделите на суточный расход

Иоанн Самоваров

Именно сдохнут. НО лучче сдохнуть сразу. И отпустить души в межгалактическое информационное поле. А кто запасы наделал - сдохнут, поджарившись.

Иоанн Самоваров

Йеллоустоун на подходе - мама не горюй

Иоанн Самоваров

ВС РФ помогут - рванет скоро

Иоанн Самоваров

Ожидаем прямых и косвенных признаков, при обострении ситуации путаем следы и рвем когти в близлежащие сопки и затаиваемся - проводим анализ обстановки, выполняем рекогносцировку ближайшего арсенала и складов Росрезерва и.... проводим реквизицию ресурсов и... начинаем грандиозный банкет, на протяжении которого ожидаем и встречаем конец света

Виктория

Ну ты написал... Особенно про банкет понравилось!:)))

Евгений Жизнев

это не предсказать, может совершенно никчемушные люди, забывшие выйти из дома

Edward

американцы, по крайней мере они так думают)))))) они спрячутся в холодильнике

Edward

Грачик Карапетян

мы с вами, Виктория. Спасибо вам мы приняли резолюцию 1915г о геноциде армян

Виктория

Очень здорово!!! Мы с вами тоже!!!

Виктория

Скоро начнется геноцид немцев от беженцев.

Грачик Карапетян

страшно конечно, но справимся

Ро
Ромочка

Ну я то точно останусь ....ковчег построен ...бункер есть .....припасы запас

Виктория

Ещё пару мужиков возьми!:)))

Ро
Ромочка

Зачем нам кузнец нам кузнец не нужен ....

Виктория

Ты долго один не протянешь с таким батальоном!

Ро
Ромочка

Все внорме ....пока тяну .....главное вовремя развлекать ))))))))

Ро
Ромочка

Ща ещё животных наберем ...им не скучно будет

Сергей Ф.

Мы и есть катастрофа для планеты ! Уже половина животного мира вымерло.

Виктория

Для Земли да. Вот она и скажет нам- слазь, приехали!!!

Сергей Ф.

Значит все до конечной и едем

Th
Theodore

Если бы да кабы, во рту росли грибы, так то был бы не рот, а целый огород!

Th
Theodore

- А когда состоится очередной конец света? - А как только у предсказателей побои заживут.

Виктория

Почему на пару? Земля же не развалится

Леди

Не постигнет, Бог не допустит уничтожения его прекрасного творения!

Леди

Бог и наведет порядок, больше некому!

Галина Сорокина

......бабульки....у них в запасе спички, макароны, примус с" карасином"....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

про ядерной катастрофи,знаю что только тараканы,про другие не знаю

Виктория

Молодцы. Сербы тоже такого не скажут!!!

серби соседы,мы их больше знаем,они только на выгода идут,увидите что будет когда их приймут в нато и евросоюза,они нарочно демонстрируют хорошие отношения с россия,чтоб запад поспешал с их принятие 😀

Виктория

А то, что их американцы бомбили? Забыли уже? И то, что Россия пришла на помощь, хоть сама в жопе была, прости что так скажешь, они забыли???

идет реч про правительства,а не для народа,мне зделало тогда впечатление,что они вообще не сопротивлялись,только 1 збытый самолет и то не совсем известно они ли збили или кокаято авария,а у их армия средства были,даже уничтожат аэродроме в фюмичино италия,от куда взетели их самолеты,вот ето тоже вероятно не знаеш,но во второй мир.войне мы воевали с америки и они бомбили софия,но хотя и американцы превозходили в числености,наши збили больше 100 их самолета,вот сейчась,4 - 5 года назад они хотели построят памятник погибших американских летчиках на нашей територии,народ поднялся и не разрешил управников позволят,за то они построили етот памятник,во дворе американское посольстве и там видно сотни погибших американцев,а за то,ни один советский солдат не погиб на болгарской земле,даже гитлер убил наш царь бориса третего,потому что отказал отправить болгарской армии на восточном фронте/ето можно и увидеть в русском сериале "вангелия"...а и не только не сражались с русскими,а даже обединились и вместе громили гитлеровцы на територии Югославия и венгрия до конце войны..вот и в первой и во второй правительство толкнуло болгария союзником германии,воевали в обе войны и против англичане,французы,американцы,но с русские никогда,вот и сейчась мы в нато и "враги" 😀

вот в первой,отправили болгарской армии против русской,солдаты не знали кто навстречу,но когда узнали,сразу "противники"побратимились и болгаро - русский фронт не произошел,конечно сняли болгарской армии и нарочно немецкое командование отправили болгарской армии против в 10 раз превосходящая по количество английской армии,но они разбили англичанов и до сих пор в западных военных училищ изучают тактика болгаров в етой битви,а болгария тогда управлял импортный царь,австриец - Фердинанд и он разстрелял несколько офицеров,за то что побратимилис с русскими,офицеры знали ето,но вопреки ето с русскими не воевали...

Murod Kurgan

Кому суждено, потому как нашу планету не раз постигала катастрофа