Виктория

А кто останется в живых ,если нашу планету постигнет катастрофа????

Ответы · страница 5
Владимир Теплов

Экипаж орбитальной космической станции 😄

Виктория

Отлично!!! А то мухи; тараканы...😙

Владимир Теплов

Этих скоро и так не будет от мобильных телефонов.

Виктория

И нас тоже. Головы взорвутся

Владимир Теплов

Если в них пхать всё , что не пОпадя! Учись у собак. Они понимают около 100 слов. Больше им и не нужно!

Portable Toy

все кто знает и контролирует эту катастрофу

Portable Toy

судя по доступной инфе это Рокфеллеры Ротшильды и выше

Portable Toy

Пешки у аннунаков если только

Валерий Гусев

Соседский кот! Его даже воздушка не берет)))))

Виктория

😀👍👍👍

Игорь

зависит от масштаба и характера катастрофы

Виктория

Нет. В хамство возвращаться? Тут в посольство съездишь и тебе достаточно уже. Вот она родина! Иногда приезжаю я. Муж за 20 лет ни разу не был.его родня все здесь

Игорь

А у нас многие уехавшие назад возвращаются. Тяжело...менталитет другой. Хотя причины разные.

Виктория

Ну не знаю, что должно случиться, чтобы мы вернулись.

Игорь

Хорошо, когда хорошо.

Игорь

И вам не скучать! 😀

Александр Жданов

Не берите в голову. Ваш век будет спокойным.

Александр Жданов

Шутить можно и даже нужно, но темы есть разные. Вашу тему очень здорово мусируют по ТВ, при этом не говорят, что наше, человеческое, и время планетарное,космическое, имеют разную градацию. Вот и получается, что людей цепляют на" крючок".

Виктория

Мой вопрос родился, когда песню о космонавтах услышала. И подумала, что они останутся на орбите и увидят весь этот ужас.... А потом как же им станет страшно. Вот о чем я!

Александр Жданов

Я же Вам сказал о разности времени. Все это будет происходить очень долго. Они, космонавты, смогут тысячу раз как подняться, так при приземлиться.

Виктория

Ладно. Давайте закроем этот вопрос!)

Александр Жданов

Что же, хорошо.

Имя Женское

А никто....и не улететь на другую.....радиация

Имя Женское

Защищены.....если не обманывают

Имя Женское

Должны......кроме них никто больше не видел красоту нашей планеты. Даже картинки всего не передают

Валерий Бабенко

Тараканы и крысы, им пофиг все катастрофы

Ро
Роман

Те, кто к этому готов и знает, что делать))

Виктория

Хорошо. Роман. А вы в Питере живёте?

Ро
Роман

Рядышком, в городе бываю) а вы?

Виктория

А я живу в вашем побратиме- в Дрездене. Мечтаю хоть раз в Питер приехать. Была только в Пулково пролетом)))) летела из Анапы в Мурманск.

Ро
Роман

Да, прекрасный город, с непростой историей, интересными порой людьми и архитектурой) Я думаю, обязательно будете, если не оставлять желания-сойдутся пути!)

Ро
Роман

И это верно! Хорошего, позитивного дня, Виктория!)

Гортензия Садовая

У кого будет какая-то ландшафтная защита

Гортензия Садовая

Предполагаю, к чему Вы подводите разговор. При природных катастрофах спасением может быть только природное укрытие. Никакой другой защиты нет.

Гортензия Садовая

Виктория, прошу прощения. Прочла некоторые Ваши комментарии. Ошиблась круто. Вы нормальный человек. Не религиозно зацикленный. Простите.

Гортензия Садовая

В очень симпатичная. Честно.... Посылаю привет через всю Азию и Европу.

Виктория

А откуда??? Привет? Я тоже посылаю привет из Дрездена!

Гортензия Садовая

От Амура до Эльбы одна секунда. До чего дошёл прогресс. .. Давно в Германии ?

Юрий Чичканов

Это не важно, главное что всё повторится.

Юрий Чичканов

Да, мы с Вами - родственные души!

Зиннур (Октябрьский)

Материалист , веществом запасшийся 😃

Зиннур (Октябрьский)

Не было еще , к ночи готовится 👍

Зиннур (Октябрьский)

Тоже никому не скажу

Виктория

Ладно, спокойного сна!:)))

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, спи 🌟 💫

Зиннур (Октябрьский)

На все пять 🙏

Александр Шульга

Начался период очищения Земли с 1996 года.

Виктория

Не нужны мы Земле, не нужны!!!

Александр Шульга

Если Вы считаете себя паразитом на Земле,то собирайтесь.Я пожалуй посмотрю,что будет происходить через 4-5 лет.

Виктория

А вы не паразит? Блага цивилизации не пользуетесь?

Александр Шульга

Паразиты,это НЕЛЮДИ и ТВАРИ,которые имеют кровь космических паразитов, прибывших из окраин вселенной(Темных Миров-планет),в период 988-1996 г.г.,когда наша планета,в составе солнечной системы и галактики Млечный Путь,проходила близко к этим окраинам.В 17-19 веках,основные паразиты покинули планету,как в своё время(7-9 века),покинули Землю Светлые Иерархи-Асы,перед наступлением НОЧИ СВАРОГА и русы получили название славяне,о чем глаголил патриарх Кирилл(Гундяев),что Руси всего 1000 лет, а до того были варвары-барбары...-это отдельный вопрос.Осталось много потомков паразитов,которые и ныне устраивают революции,войны...

Виктория

Я в курсе. Сама давно в теме и живу По Ра!

Влад Иванов

Иеговисты говорят , что останутся они ....

Влад Иванов

Ну да... а нам - православным , кердык... 😠

Влад Иванов

Знать бы , чего с собой захватить ... 😳

Виктория

Душу и хватит. А так же тот опыт, что накопили.

Антон Реликовский

женщины конечно.... и тараканы с крысами )

Антон Реликовский

А правда всегда жестока ))
Мы то точно вымрем.. а женщины.... выживут...

Виктория

Вот так всегда. Оставят нас одних...

Сергей Селезнёв

кого спасут небесные спасатели.... ☝️

Сергей Селезнёв

они спасут тех кому будет трудней в ту минуту -ну как и наши земные.... 😜

Сергей Селезнёв

ах -какая девушка.... 👍

Виктория

Значит меня и спасут!:) благодарю

Сергей Селезнёв

кого спасут небесные спасатели.... ☝️

Вадим

Вы думаете постигнет такая катастрофа?

Вадим

Я ведь вам привёл очень ясные стихи...которые чёрным по белому пишут: у Адама с Евой рождались дети на протяжении все жизни, а вы пишите что " у мамы Евы" их не было....так чьи глаза засорены????

Вадим

Предлагаю найти истину вместе...если она вам нужна...только мудрый человек способен вести конструктивный диалог

Виктория

Слушайте, я про детей Евы наслышана. Когда Каин ушел из дома у неё пока детей не было. Если хотите я найду это место в библии и докажу вам о каких других людях речь

Вадим

А что вы конкретно слышали про детей Евы? Я вам уже привёл библейские стихи, доказывающие , что кроме Каина и Авеля у неё ещё были дети...а про других людей которые были до Адама не читал нигде. Конечно хочу Виктория. Найдите пожалуйста

Виктория

Вы мне в личку напишите и туда я отвечу. А то потеряю вас тут, пока буду искать

Аркадий

Абсолютно точно, что вирусы и бактерии.

Аркадий

Я? В женский? Пожалуй...

Аркадий

Хоть завтра!

Виктория

Зачем откладывать на завтра, что можно сделать сегодня!:)))

Аркадий

Сегодня не получается. Только завтра!

Аркадий

Всегда ЗАВТРА !!! )))

Николай Ходосевич

Я. Вы со мной не хотите в одну компанию?

Николай Ходосевич

А что подразумеваете под словом "молодость"?

Виктория

Красоту тела и лица, готовность к сексу, а душа у меня и так красивая!!!

Николай Ходосевич

Мои понятия совпадают. Плюс занятия спортом. Я могу 3 км пробежать. Могу и больше, но лень и скучно

Виктория

Я не бегаю. Начинаю худеть.

Николай Ходосевич

Можно просто ходить быстрым шагом. Главное движение на свежем воздухе

Алексей Генералов

Наверно никто, на то он и апоксалипсис.