~~
~Джин ~Тоник

Мужчина, а что бы ты делал... если бы ты застрял со мной в лифте?)))

Ответы
Ринат Каримов

Вопрос конечно интересный. Сначала я бы я с Вами познакомился, это раз, затем успокоил, чтобы Вы не паниковали и не волновались, это два затем нашел бы способ освободить нас из лифта это три, затем пригласил бы Вас на свидание, это четыре, а там как получиться.....

Cerqei Popov

... Скорее всего, н и ч е г о !.. Вел бы себя как джентльмен. Не зверь же я?! И если даже потерял бы голову, то только от Вашего явно зовущего заигрывания. флирта!..

Aleksander Jakovlev

Ну...начал бы негромко рассказывать всякие ужасы о падающих лифтах,о смерти от недостатка кислорода и т.д. Скоро ты сама ко мне прижмешься )))

~~
~Джин ~Тоник

Ахаха)) фиг тебе

Сергей Ефремов

Нужно подумать 🙂 наверно бы стихи почитал 🙂 ну или бы кричал бы 🙂 или же начал бы думать как вылезти из лифта первым 🙂 тоесть тебе первым 🙂

Человек Со Щукой

А что бы вам хотелось в этой ситуации? Замкнутое пространство-не все желания девушки можно выполнить!

Сергей Гуменюк

Познакомился, помог выйти из затруднительной ситуации и в удобное время на чай...

Алексей

Достали бы планшеты и переписывались бы в спрашивалке.. Пока лифтер не придет...)))

kh
kholoptsev

Я бы попытался освободить из него и Вас и себя, а за одно и познакомиться. Алекс.

Заур Сармамедов

Это трудно сказать, но все так и завизит от тебя, смотря на что позволишь

Ник Ци (Student)

Меня Ваш ник настораживает...полумужской какой-то😀😀😀

Игорь Орешников

Лифт не лучшее место где можно застрять... По обстоятельствам....

Алексей Бобров

ООО.... Очень хочется застрять в лифте с тобой ! И на побольше...

Алексей Фомин

каким нибудь образом открыл верхний люк и спилил нахер трос

Порассуждал бы о природе клаустрафобии в ожидании лифтёра.

Товарищ Товарищасухова

Рассказал бы тебе с десяток анекдотов о подобной ситуации

Александр Асташенков

Познакомился с тобой...и скоротали время пока не вытасчат..

Виктор Кутырёв

я бы поинтересовался нет ли у вас номера лифтёра или жека

Илья Стаханов

Делал бы все возможное что-бы быстрее выбраться из него )!

Кирилл

8 дней этому вопросу, вас кто нибудь вытащит от туда?

Виктор Зазуляк

ИСКАЛ БЫ ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШИЕСЯ СИТУАЦИИ,Я ЖЕ МУЖЧИНА