Наталья

Ситуация. У вас есть 20-летний сын, живёт в другом городе в квартире, которую вы ему купили, учится. С год назад стал жить с девушкой, она тоже студентка. Оба не подрабатывают. Девушка со своими родителями не общается, финансово ей никто не помогает. Вы регулярно высылаете деньги своему сыну. Вот вы захотели увидеться с сыном и приехали в город, где он живёт. Его девушка против того, чтобы вы пришли к ним в квартиру. Вы сняли номер в гостинице и пригласили сына в кафе, повидаться. Что вы ему скажите на счёт его девушки?

−6
Ответы · страница 4
Ал
Алевтина

Скорее всего сын, овощ. Родители были и будут а девушки, он ещё не понял, что их можно менять...

Виктор Шаламов

Ничего не буду говорить. С нгей он живёт, а не я. А если непочтителен, так это на его совести.

World See

Ещё чего! стал бы снимать...сказал бы я поживу у тебя недельку а то мама волнуется как ты тут

Юляша

А не пойти ли далеко и надолго с вещами этой девушке? Не дай бог моему сыну такая попадется

Александр К.

Если не идиот, приведёт маму домой и девушку не спросит... Не руби сук, на котором сидишь)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Он вырос, это его жизнь. С советами и мнением лезть не буду, тем более на счёт его девушки

Рина

Пошли ее куда подальше и чтоб рот свой закрыла, пусть купить себе жилье и там командует

Я С Марса

ваша квартира же - входите. Ну а сыну что сказать? Не знаю даже) Но села олна ему на шею.

Ша
Шальная)

Я бы отпустила их на вольные хлеба. Останутся вдвоём, хорошо. Не останутся, ещё лучше.

Наталья

👍

Евгения

Можете попросить не переписывать жилье на нее. Если он ещё этого не сделал конечно.

Наталья

Ради бога, можно отвечать от себя?

Евгения

От себя и отвечаю. Для гостьи девушка сына ведёт себя слишком борзо. Да и он выбирает девицу, с которой знаком без году неделя, а не собственную мать.

Наталья

Спасибо

Константин Чистяков

если вы мама,посмотрев ему в глаза всё поймёте,да и не придёт он,он же с девушкой😕

Наталья

Я мама, только дочка у меня

Ольга

Что он не должен её слушать в такой ситуауии и распоряжаться моей собственностью.

Марго Беккер

Он МУДАК и ЧМО-променявший самое Святое-МАТЬ..На прошмандовку..Не о чем говорить..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На счёт девушки ничего,а вот на счёт вашего ума могу сказать многое,но не стану...

Наталья

А в соседней палате Наполеон?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А в соседней палате Путин...

Наталья

Тебе до Путина, как до другой вселенной

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

До этого дебила...Да мне до него далеко...

Наталья

Только этого дебила, как ты выразился, знает вся планета. Он грамотный, состоявшийся, уже вошедший в историю человек. А ты только подметать улицы годен.

Евгения Васильева

Ну если вы его правильно воспитали, то он не допустит такого, в смысле против???

Наталья

Надо писать от первого лица - если Я его не правильно воспитала. Но я пишу о ситуации, когда уже такое произошло

Монтана

Гнать в шею такую шаболду. Если это реальная история то как сын допустил такое

Ан
Андрей

Лично ее бы послал далеко, можно сказать точнее нахуй. Мне паразиты не нужны!!!

Наталья

👍

Ан
Андрей

🤝

Ва
Валерия

Кто против? Девушка? Я бы даже спрашивать не стала,приехала к своему сыну

Наталья

👍

Евгений

- Пошли-ка, посмотрим на твою кралю. Потом я определюсь, что делать будем.

Ольга Просто ******

Живи как хочешь..но без моей помощи...и положи ключи от моей квартиры...

Наталья

👍 Строго, но доходчиво