Наталья

Ситуация. У вас есть 20-летний сын, живёт в другом городе в квартире, которую вы ему купили, учится. С год назад стал жить с девушкой, она тоже студентка. Оба не подрабатывают. Девушка со своими родителями не общается, финансово ей никто не помогает. Вы регулярно высылаете деньги своему сыну. Вот вы захотели увидеться с сыном и приехали в город, где он живёт. Его девушка против того, чтобы вы пришли к ним в квартиру. Вы сняли номер в гостинице и пригласили сына в кафе, повидаться. Что вы ему скажите на счёт его девушки?

−6
Ответы · страница 8
Vadim Denisevich

Скажу что она дура и он нелучше!

Ла
Лавира

-Учи её, сынок, пылюку вытирать.

Вадим Семененок

Что бы он подумал хорошенько.

Наталья

Голова в такие моменты думать не может))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я по любому приеду в квартиру

Александр Ипатов

это вам надо что то говорить

Наталья

Почему я должна что то говорит вашему сыну?

Наталья

Но у меня нет сына

Валера

Не по человечески все это))

Наталья

Что именно?

Валера

В отношениях между детьми и родителями

Наталья

Что попытаетесь сделать, чтобы было по человечески?

Валера

Наверно сразу нужно организовать пикник, шашлычки на природе, попытаться там стать ближе а там все покажет как жить дальше

Наталья

А девушка? Она ни под каким предлогом не хочет видеться с родителями и против, чтобы они приходили.

Валера

Это трудный момент и трудно давать советы не зная их, во всяком случае нужно стремится быть ближе а близость уже объединяет, нужно найти общие интересы

Улыбка)))

значит проблемная девушка

Ол
Ольга

Что она нехороший человек.

Ол
Олег

не всё, но очень похоже...

Ол
Олег

ну...я ведь её правда обидел... по делу, и даже не её... ну так получилось... рассказать?

Ол
Олег

ей 25... да, я ж не демон, чтоб не понимать... девочке замуж хочется... а я зарубил... у нас с сыном договор состоялся... сперва диплом...

Ол
Олег

а она слышала... и перестала приезжать в гости... нет... я маме обещал - сначала диплом...

Ол
Олег

сын дрюкал по началу... типа, пап, ты ж тоже в студенчестве женился... и откуда ж знает...

Ол
Олег

но я ж учился заочно. и платил за это с моей зарпраты.... а не с маминой.... успокоился.... вроде договорились снова...

Славянин

А что скажешь...дура если

Пч
Пчелка

Лишь бы его устраивала

Наталья

А вас устраивало бы, что вы содержите их обоих, полностью. и чт вы в его, т.е.в свою, квартиру зайти не можете?

Пч
Пчелка

Нужно, чтобы устраивала вас, а он ее терпеть не мог? Я не хочу потерять своих сыновей, поэтому потерплю, а если сын разумный, то сам поймет и бросит ее.

Наталья

🤔

Eduard Mielke

Не х..ёво устроилась.🧐

Бывает И Лучше..!

Подумай хорошо сынок..

Наталья

Не думается в такой ситуации да ещё в 20 лет)))

Бывает И Лучше..!

Что-то сами упустили.. Если он о вас не подумал..

Наталья

Не о мне))) У меня нет сына.

Наталья

Ну и что? Он же для рассуждения. Сына у меня нет, к сожалению.

Владимир Панов

Что она не очень умная

Наталья

Скорее наоборот.

Владимир Панов

Я бы денег перестал посылать

Ми
Мимоходом

Ничего, это его жизнь)

Наталья

И ваша. Вы же их содержите.

Ми
Мимоходом

Я пока слава богу содержание только себя)

Геннадий Киндяков

А ты не охуел, Сучара!

Наталья

Ага, в 55 то лет самое время рожать

Наталья

НИ НАДА

Геннадий Киндяков

Я про - советом, а ты что в свои то года подумала про меня!?

Наталья

Ничем не надо.

Наталья

😉

Виктор Дайвер

Плохо воспитали сына

Виктор Дайвер

Вот и напрасно

Наталья

Да чот ж такое.... Вы зашли в вопрос для чего? Ведь заинтересовал он вас чем то...ТОгда почему нет ответа? Или сказали бы ему только: Сынок, я плохо тебя воспитал... и всё?

Виктор Дайвер

Наверное для начала я бы перестал присылать ему деньги

Наталья

Наконец то....спс

Виктор Дайвер

Не за что

Улугбек

"Зашился" ты, сынок..!

Иван Васильев

ПУСТЬ ДРУГОВА ИЩЕТ

Dan Bongо

Странная девица)

Наталья

Наоборот, продуманная