Евгений

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрый гость жрет их сразу по пять? 😜

Ответы
Вера Жукова

Если ему это не во вред, то пускай ест! Мне вот приходится себя ограничивать в мясной еде. Хотя есть столько обалденных блюд без мяса, что я прекрасно без него обхожусь.

Наталья Виниченко

а суперэкономная хозяйка не выкладывает мясо на тарелку, а делает из него бутерброд

Оксана Тимошенко

Зачем звать гостей .если жалеешь мясо?

Анна Anna

это вопрос или утверждение?