Анна Юнкинд

Как вы считаете, первым делом конечно мужчины. Обязательно ли дарить женщине или девушке цветы? Допустим там День рождения или 8 марта , а без повода тоже дарите? И вообще как часто вы это делаете? И любите ли вы дарить цветы? Или это просто пустая трата денег?

Ответы
Alex Alex

Раньше считал что ДА..но ..цветы и вообще подарки , слово надо это неправильно это как обязаловка , если про близких людей речь а не коллегах на работе))...вообщем сначала мужчина хочет подарить и дарит..а потом дело в ответной реакции...любая женщина может сделать так чтобы мужчина хотел это делать снова и снова...тогда и повод не нужен будет...я не дарю..очень редко..потому что отбили желание дарить(((

Анна Юнкинд

А отбили желание это как?

Игорь Шелудяков

Кому то приятно дарить хоть каждый час. Кому то надо иногда и необязательно, а может даже и лучше не на праздники, а подловив нужную минуту. Кто-то рассматривает букет оценивающе - дорогой или нет... С кем то вообще общаться не хочется, не то что дарить цветы !!! И, соответственно, у каждой свой взгляд на сорт цветов, цвет, размер,- когда знаешь, угодить легко.

La Testa

например я .... не люблю дарить цветы.. это не вежливо.. зачем дарить цветы, еслит они повянут.. или она в конце концов выкинет .. что за подарок ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООООООООООООООООООО?????????????????????????? а вот подарить билет на концерт это запомнится надолго!!!!!!

Анна Юнкинд

Это круто

Игорь Вешняков

Всё зависит от ситуации и адресата. Ежедневно/еженедельно не многие способны даже по финансовым соображениям дарить цветы. Средняя з/п по стране 50 тыр, приличный букет цветов дешевле 1,5 круб найти сложно. Поэтому и считайте

Анна Юнкинд

50 тысяч чего?

Игорь Вешняков

рублей

Анна Юнкинд

Это по нашему 250 тысяч, для каждого вообще неплохо

Игорь Вешняков

а вы откуда?

Анна Юнкинд

Казахстан

Игорь Вешняков

ну, для нас, это не более 7 минимальных размеров оплаты труда (((

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Анна Юнкинд

Да я уже в курсе.

Га
Галина

Был в моей жизни один молодой человек. Встречались 2 года. У меня было столько цветов!!!!!!! Что за всю жизнь столько не было... Однажды за вечер даже два букета было, потому что первый был лилии, а я их не люблю.....

Владимир Силантьев

В знак уважения к женщине или девушки принято дарить цветы на день рождения и другие праздники и это не пустая трата, многие мужчины дарят другие подарки, а как часто зависит от любви и уважения к женщине

Анатолий Петренко

Цветы дарить это всегда праздник , потому что женщина всегда будет рада этому , как знаку внимания , я дарю цветы любимой ,но не по расписанию а когда они встречаются мне на пути . Дарите женщинам цветы !

Sergio

Дарить цветы не люблю, но дарить надо и часто. Это прежде всего знак внимания. Ну и очень хороший способ добиться того, чтобы на некоторые твои недостатки женщина закрывала глаза...😎

Федор Афонин

Я считаю что дарить цветы женщине или девушке это не обязанность мужчины .а порыв души и не обязательно дарить цветы своей девушке а можно просто дарить цветы всем.

Райан Эксцентричный

Денег у меня очень много, поэтому дарю всегда без повода. И вы мужики не будте жлобами, дамы наши это все. П.с возможно только я один такой император) ОМ НАМА ШИВАЯ

Саша Иванов

Это римская традиция. Во время пира лепестками посыпали все чтобы пахло хорошо. Отсюда когда в дом несут цветы все пир предчувствуют и настроение поднимается

Дима

Я не читаю, что это прям Обязанность) Потому что обязанности - это вынужденность чаще всего. А цветы - это знак внимания, который хочется, чтобы был от души)

Vladik Gor

Я не сторонник дарения умерших растений, гораздо лучше подарить какое-нибудь украшение или просто приятную полезную вещь, цветы в горшочке на крайняк!

Fikret Alijanov

ЕСЛИ ЕЙ НРАВЯТСЯ ЦВЕТЫ ТО ДАРЮ. А ТАК НАДО ДАРИТЬ ТО ЧЕГО ОСТАНЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ В ПАМЯТИ. А ЦЫЕТЫ ВРЕМЕННЕЫ, ДАЖЕ СМОТЬРЕТЬ НА НИХ ЖАЛКО КОГДА УМИРАЮТ.

Ли Геннадий

Дарить девушке цветы это великолепно)) с дарением цветов, ещё ты даришь и хорошее настроение, а если без повода, то это вдвойне приятно девушке)

Vladimir Belyakov

Я вообще не дарю никому цветов. Так уж сложилось, как только определенной особе подарю цветы, наши отношения прекращаются и мы расстаемся.

Фанис Галиуллин

Привет!!! Я не дарил цветы каждый день, но на праздники да. Сегодня я вдовец. Прожили с супругой 26 лет, знакомы были за 4-е года до женитьбы.

Голос Из Чс

1) На праздник. 2) Накосячил 3) Просто так. Итого раз в месяц женщина с цветами. Какой из пунктов этому способствует рассказывать не буду)

Александр Парохонский

МНЕ НРАВЯТСЯ ЦВЕТЫ, И Я ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ИХ ЖЕНЕ. КАК МИНИМУМ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ДЕНЬ СВАДЬБЫ, КО ВСЕМ ПРАЗДНИКАМ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЁ ЧАЩЕ!

Анна Юнкинд

Круто. А некоторые мужчины считают что это трата денег в пустую.

Александр Парохонский

Этим я радую и жену, и себя!