Ольгея

Идут дожди. Водители обрызгивают пешеходов на переходах и остановках, Интересно, кто- нибудь думает, хоть немного притормозить?

Ответы · страница 2
Епифания

А кто? Русские люди думают о вечном. Они же такие духовные!

Victor Arthur Stratfeald

те кто брызгают нет . Но много таких , кто притормаживает .

Ирина Цветкова

Редко кто. Многие считают, раз нет машины, то не человек.

Ольгея

несколько лет назад сестру с подружками на пешеходном перекрестке сшиб один из таких, одна девочка погибла, так он еще и в суд подал за то что его от дел отвлекли.

Ирина Цветкова

Это не только у Вас

Надежда Котенко

есть административное наказание, номер машины и гаи

Лилия Чубыкина

...думать не успевают за все 4 колеса... проскакивают

Юля Ильина

Водители даже на пешеходном переходе не тормозят.

Юля Ильина

Печально. Несчастные люди. Всегда опаздывают.))))))

Вл
Владимир

пусть про это думает мэрия города а я еду за рулем

Ольгея

ага, такие вот и обрызгивают и давят животных и людьми не брезгуют., правильно? а чо? пусть мэрия думает

Вл
Владимир

пусть думает мэрия ...а я еду на машине ...а собакам и прочим животным не место на дороге

Ольгея

просто когда нибудь и вы окажетесь на другой стороне и не будет рядом воспитанных людей

Ольгея

https://gif2.mycdn.me/image?id=837688695342&t=45&plc=WEB&tkn=*jaoZfXABWqUTCdZminpGTdjG2V0

Вл
Владимир

Вы знаете сколько я такого видел и видео и просто на дорогах....но это же не значит что ВСЕ кто брызгает людей их потом давит

Сергей Сивоконь

Не обучены ! Хорошим манерам . Некому учить стало .

Виктор Бандурин

когда увидят в твоих руках кирпич сразу подумают

Inkvizitor Torkvemada

а баночкой сметаны в лобовое никто не получал?_

Кей Ви Джи

Когда за рулём быдло, то ему нечем тормозить.

S D

Да, я думаю. Но они все равно обрызгиваются

Дмитрий

Чего жалеть- всё одно мокрые от дождя. 🙂

Александр Луньков

Тормоза придумал трус! 😅 😂 🤣

Роберт

Может на телегах предложите ездить ?

Роберт

И сколько уже раз говорить ! - НЕ БЕГИТЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ !!!

Ольгея

то есть вы целиком на стороне сбившего и виноват пешеход?

Роберт

Вы не поверите ! - Нет ! Я просто следую Вашему принципу " предлагаю просто быть вежливыми и пешеходам и водителям " Ей богу !!!

Роберт

Ну брызгаются, ну нет управы на дорожников - но если есть возможность чуть подальше отойти от лужи , но вы продолжаете стойко стоять, помня о своих незыблемых правах - стойте, ждите, требуйте, возмущайтесь. Это ваш выбор, это ваше взаимоуважение.

Роберт

То же самое - и водителю - есть возможность подальше проехать от людей, объехать лужу ( хотя манёвры на дороге - очень опасная штука ) - будь ласка, вспомни о них. А если ехал, ехал, вдруг откуда ни возьмись лужа, сбоку машины - не отрулить, резко не затормозить - сзади едут. Пешком передвигаться ? Тут уж - кому как повезло, кто в чём едет или стоит.

Ирина Белокопытова

Чаще объятом думают пешеходы😅

Мужик - Ром

нет конечно - доходит поздно !! увы !!

Мужик - Ром

да уж - простите засранцев !!!

Ол
Олег

..пешеходы обнаглевшие ..тормозите

Ольгея

ок, до таких не достучишся

Св
Светлана

если бы думали, грязью не поливали

Ольгея

ранней весной на остановке стояла дама в шубе, так водитель специально газанул, чтоб облить, так вот думают наверно

Ангел Нежный И Эротичный

Все доводы логичны. Но по-женски.

Ангел Нежный И Эротичный

Нет правды ни в ногах, ни между ними.

Ангел Нежный И Эротичный

Ложись и думай. Я приду - проверю.

Ангел Нежный И Эротичный

Хочу свой долг вам передать словами.

Ангел Нежный И Эротичный

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Ангел Нежный И Эротичный

Люблю вас. Просто в очень редкой форме

Ангел Нежный И Эротичный

Думайте о приятных вещах, пытайтесь сосредоточиться на позитивных моментах.