Яна

Если на вас есть спрос, какие будут предложения? 😋

Ответы
Геннадий Митрофанов

Всегда пожалуйста. Мне предлагают,я не в силах отказаться,чтоб дураком пред всеми не казаться. Дурак раздумывает, умный берёт.🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Это-точно,здесь надо быть решительнее. А комплименты,в этом деле,не будут лишними.

Яна

Решительность-не нахрапистось, надеюсь

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что вы права. Нахрапистось граничит с наглостью,можно отпугнуть.

Яна

💯😄

Ол
Олег

..вторсырьем будет дороже , а антиквариатный он бесценнен как память ..один миг дороже всей прожитой в ожидании этого мига жизни ..

Яна

Один миг с антиквариатом. Это ж как один вздох. И тот как яд.

Костя

хммм... сердце - не отдам ... руки ... хоть и из опы то же в дело.... даж не знаю , чего не жалко на спину плюнуть или *кровью * поделиться

Николай Резниченко

Какой спрс в 71 год и кого,жена не выгонят пока терпит и то ладно!На работе пока держат и терпят,уважают вот как то так!

Яна

Ну и хорошо

Денис Цыганов

Я электромонтёр, вам свет мне деньги! Ну если старичок или старушка,тогда ой вам свет и 10 евро

Яна

Смешно. Анекдот чтоль?

Денис Цыганов

Да,нет к сожалению жизнь,в латвии пенсия 400 евро,коммуналка 200-300, от куда у стариков деньги?

Яна

Вы вроде не старик

Денис Цыганов

Я пока нет,а когда приходишь к пожелой паре или ещё хуже к одинокому старому человеку то понемаешь денег не возьмёш,молча делаешь свою работу роешся в кошельке оставляешь на кухне деньги и прощаясь и не обращая внимания на Возьмите вы заработали уходишь. И так на душе противно,вот нахера эти упыри тратят деньги на никому не нужную армию? С Россией воевать? Россия пройдет и не заметит . Лучше бы платили пенсии и пособия упыри.Простите что то я сорвался...

Владимир С

Спрос конечно достаточно высок, но предложения не от меня, а от желающих рядом быть.

Андрей Григорьев

На это у меня есть номера телефонов, и тут не обсуждаются. Свой пиши, я откликнусь

Владислав

имеющий спрос разве не скажет что ему надо? разве не спрос рождает предложение?

Яна

Скажет.

Алексей

Верность, но отдастся только тому, кто действительно обратит внимание на меня!

Яна

Хорошее предложение

Алексей

Мой любимый фильм называется: "лучшее предложение", а я могу из своего предложить только верность и себя (целиком и полностью), то, что у меня не отнять, а всё остальное можно заработать!

Яна

Умничка!

Алексей

Спасибо

Яна

😍

Алексей

🙂💐

Яна

😊

Виктор Маркин

интерес может и есть у кого но какие предложения от древнего пенсионера ?😄 😉

Виктор Маркин

😁 а я чужое и не предлагаю--у дочери тоже кв. и котедж. у сына кв и бунгало на речке. мои только ещё две оторвёнки-3 и 4г отроду.😄😉

Яна

Ну, только свое и надо озвучивать

Виктор Маркин

блин. а я что озвучил ?😄

Яна

Все подряд

Виктор Маркин

что подряд ???😃

Павел Казаков

а если нет - то мимо проходи? если на меня есть спрос, то я тут и не отреагирую 🙂

Яна

Молодец

Вл
Владимир

когда есть спрос продать можно что угодно , поэтому предлагайте всё что есть

Яна

Вы продаёте то, что спросом пользуется?

Вл
Владимир

конечно
пока есть спрос грех этим не пользоваться

Яна

По чём?

Вл
Владимир

кому по деньгам, а кому просто так

Улугбек

Это, Яночка, сугубо личный вопрос... Всенародному обсуждению не подлежит...🤫

Яна

Да, ладно!?

Улугбек

Ага...

Мила

Я не выставляла свою кандидатуру на аукцион, поэтому у меня нет предложений

Си
Сибирячка

Сексуальные, естественно, особенно от молодых людей. Это уже стало нормой

Яна

И не только молодых

Евгений Во-Ин

я старый солдат и я не знаю слов любви.. (с) не помню из какого это фильма

Яна

😉😊

Galina Shirokova

Здравствуйте, я ваша тетя

Яна

Куда сходим?

Евгений Во-Ин

пока зубы не пролечу - никуда 😞

Лев Пряников

На меня уже мало спроса мне 7 десяток давно идет. Предлагайте лучше Вы.

Друг.

Я не лаю не кусаю на прохожих не бросаюсь и на кошек ноль внимания.....

Яна

Вот это воспитание!

Ви
Виктор

Если на вас есть спрос, следовательно, вы уже что то предложили.

Яна

Мужчина может

Ви
Виктор

Надо же так ненавидеть мужчин, а ведь половина человечества -мужчины.

Яна

Так при чем тут ненависть. Неликвид есть-это факт

Ви
Виктор

Или дура, или не знаете, что такое неликвид.

Яна

Это то, что не пользуется спросом. С браком.

Андрей

Глупый вопрос. У товара спрашивать о предложениях покупателей.

Яна

Хи хи