Яна

Если на вас есть спрос, какие будут предложения? 😋

Ответы · страница 8
Ван`ия ( Губерния Московия )

100 рублей)))

Михаил А.

понятно!🤭

Михаил А.

как есть........с тобой мне все понятно!🤭🙌

И Чё

Раздеться

И Чё

Разве я предлагал кидаться

И Чё

И чем кидаться было предложение

Яна

Вот и я про то, что это за предложение? Разве не кинуться в раскрытый халат

И Чё

Халат мне не очень необходим

И Чё

Любой спрос заканчивается потреблением

Алексей Волжский

Потанцуем

Алексей Волжский

Всё сделаем, скажи только где?

Алексей Овчаров

устал уже

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Sergazy Malashee

принять)))

Яна

Принять? - это принять. А не предложить.

Sergazy Malashee

правильно. Любое предложение - Принять!!!

:T
:Thinking:

Разные😁

:T
:Thinking:

😁

:T
:Thinking:

Разницу увидели. ?) 16 и 18?)

:T
:Thinking:

Я понял) просто в 2016 у нас Медведев мера поменял и город из руин стал превращаться в город. В 2018 очень много че поменялось в сравнении в 2016)

Яна

Все равно все очень тронуло

:T
:Thinking:

Благодарю )

Евгений Загаринский

Суровые

Карен Саркисян

строгие

Яна

Строгие предложения - это какие?

Иг
Игорь

в койку

Иг
Игорь

А что за фото за вами в вашей анкете ....? Или это вид из окна ?

Яна

Это постер. Фото в столовой в Анапе

Иг
Игорь

Ясно....а что на фото знайте?

Артём Щербаков

пошлые

Артём Щербаков

чики пуки и интересные игры))

Викторъ

Кофе?

Викторъ

покажите товар. И это не голандский аукцион

Викторъ

каокй вопрос, такой и ответ.

Алексей Кролевец

секс

Алексей Кролевец

я пережил 3 развода а ты скоко

Алексей Кролевец

а причем развод или другой развод имеешь ввиду

Глупая Кошка

Нету

Глупая Кошка

Ага

Михаил **

😘