Татьяна Черненкова

Осторожно ! Двери прошлого закрываются! Следующая остановка "Счастливая жизнь "!!! Вы с нами ???

Ответы · страница 13
Zarif Latifi

Да, подождите и меня. 😉

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞😊👍 поехали !

Zarif Latifi

Спасибо что ждали 👍😉

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачной поездки до станции Счастливая жизнь 😊👍🍵🍫

Zarif Latifi

Спасибо, мир вам и вашим близким.

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ 💖

Zarif Latifi

🙏🤝👍

Андрей Белоус

следующая станция Ничто

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞☀️😊 поехали ...!

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачного путешествия до станции Счастливая Жизнь ))) ☀️😊🍵🍫

Владимир Бекетов

Это в Валгаллу, что ли ?...

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞😊👍 поехали )

Алексей Закурдаев

Нет. Я из другого вагона.

Олег Коваленко

А там какая жизнь будет?

Олег Коваленко

Так что завтра время покажет что за особа мне Бог преподносит.

Татьяна Черненкова

Будем надеяться на лучшее! И не забывайте почаще благодарить Бога ! Слава богу за всё!!! А я желаю Вам добра 💖

Олег Коваленко

Благодарю Вас!🍕☕🌹😘

Все Тот Же Гоша

я останусь на платформе

Все Тот Же Гоша

там нет счастья проверял

Все Тот Же Гоша

блажен тот кто верует

Все Тот Же Гоша

не сомневаюсь ты всю библию знаешь

Татьяна Черненкова

Вот чудак человек, если Вы не знаете что такое счастье, это не значит ,что другие его не знают.

Все Тот Же Гоша

счастье в боге,я знаю))

Все Тот Же Гоша

ага обрадовалась))

Сергей Иванов

хотелось бы а куда едем?

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚞😊✨ поехали!

Сергей Иванов

так нечестно паровозик в некуда)))

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачной поездки до станции Счастливая жизнь 😊✨🍵🍫🌺🌿

Татьяна Черненкова

🙋Добра Вам ))) ☀️

Вера

Я уже в вагоне🚞

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚞😀☀️ поехали !!!

Вера

Поехалиииииииии!🌅🏞️🌄

Татьяна Черненкова

Желаю Вам успешной поездки до станции Счастливая жизнь )))😀🌈🍵🍫

Юрий Дробот

Юрий Новоселов

У меня так не обьявляет

Юрий Новоселов

Ни че себе. А он

Татьяна Черненкова

А он ....вернулся ко мне...

Юрий Новоселов

Зачем приняла

Татьяна Черненкова

Испугалась ,что одна не потяну двоих детей, у меня з/п была 300 руб в 2000 году 🤷🏼‍♀️

Юрий Новоселов

Вот, рутина жизненная

Alexey Sobchenko

Уже можно меня берете ??

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚞😊☀️ Поехали !!!

Alexey Sobchenko

Сейчас самолетик заправлю🛫🛬🛫

Татьяна Черненкова

Желаю Вам приятного путешествия до остановки Счастливая жизнь 🌈☀️🍵

Поручик Ржевский

трамвай из дурки?🤣😂

Поручик Ржевский

счастливых видел только в дурке!🤣😂

Татьяна Черненкова

Значит ты от туда 😆😅😂

Поручик Ржевский

в траспорте с остановкой

Поручик Ржевский

в транспорте Следующая остановка "Счастливая жизнь не езжу😛

Любовь

Конечно, в первых рядах

Людмила Канивец

А как же!❄️🌲

Синюшный Роджер

неа! но жучок поставил )

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюша что то задумала)

Warlock

.. На остановке постаю..

Татьяна Черненкова

Слишком самоуверенны🤷🏼‍♀️

Warlock

.. Пока ещё не грохнулся..

Warlock

.. Это вам удачи..

Татьяна Черненкова

Благодарю ))),🙋

Warlock

.. Мне не требуется.. Сам нормален..

Александр Строкин

Если там Господь то да.

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚟🚞😊🙏 поехали !

Александр Строкин

Ну надо и остальных позвать, мы то уедем а их кто пригласит, может немного подождать Открою вам одну очень извесную тайну, враг душ человеческих всячески пытается продлить свое безнаказанное пока еще, наказание, всеми силами пытаясь помешать пиру небесному, так как должно все совершиться написанное в слове Божьем, и войти полное число язычников на пир небесный, он всячески закрывает вам рот и мешает благовествовать и будет усилливаться в этом, применяя все арсеналы его оружия они вам известны я думаю и вы знаете его рычаги,чтобы люди не имели надежды и потеряли веру, и преобрели бунтарский характер, поверьте у него все люди под контролем и постоянно взвинчиваются все критерии психики человека, его цель достигнуть полного хаоса в душах людей, братья и сестры пришло время показать этому миру нашего Отца если ты считаешь себя сыном или дочерью своего Небесного Отца стань достойным этого звания и пора твердо стать в проломе за души человеческие в молитвах и бдении и постах, встреча с Господом Иисусом Христом сейчас зависит от каждого из нас чем быстрей наполнится пир тем быстрей мы встретимся с Ним.

Татьяна Черненкова

Вы решили просветить нас?)))

Александр Строкин

Не просветить, а осветить проблему того что происходит на данный момент.

Владимир Зернов

Ну, поехали, давно пора

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞☀️😊 поехали ...!

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачного путешествия до станции Счастливая жизнь ☀️😊🍵🍫

Владимир Зернов

Спасибо! Вам неограниченных возможностей