Татьяна Черненкова

Осторожно ! Двери прошлого закрываются! Следующая остановка "Счастливая жизнь "!!! Вы с нами ???

Ответы · страница 9
Татьяна Черненкова

🚂🚎🚃🚋🚞☀️😊 поехали. !

Belich Roman

нет... Кто-то должен прикрывать... ;-))

Серёга (38Rus)

Неа...я сам по себе...своей дорогой...

Ира С

если подойду для счастливой жизни

Татьяна Черненкова

Я ролик смотрела: рекомендуют приседания возле двери ,держась за ручки , неглубокие приседания...и недолго , по состоянию..а я сегодня поплавала, здорово 👍

Ира С

поздравляю здорово при такой жаре самое лучшее -- это вода

Татьяна Черненкова

Удалось сегодня искупаться))

Ира С

молодца

Ира С

🌹🌹🌹

Nn

Не. Я тут побуду. Это моя остановка

Владимир Кузнецов

Доедем ли до следующей остановки?

Татьяна Черненкова

,🚂🚞🚎🚋🚃😊☀️ поехали !

Владимир Кузнецов

Счастливого пути!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачной поездки до станции Счастливая жизнь 😊☀️🍵🍫

Владимир Кузнецов

Спасибо огромное!!!!!!!!!!🌹

Олег Николаев

С вами!!! В Коммуне остановка!!!!🤣

Татьяна Черненкова

🚂🚋🚞🚎🚃😊 поехалии. ...))

Олег Николаев

Поскакали! Шашки на голо!!!😉

Олег Николаев

Перекусывать некогда! Вперед - заре навстречу!!!😮

Nikola Mahkov

-мы пойдем своим путем!--В.И.Ленин!!

Татьяна Черненкова

Около , и даже так , классно 🌈

Татьяна Черненкова

С Новым годом 🎄🎁🎈

Sерый

нет наверное больно плата высока

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачной поездки до станции Счастливая жизнь 😊✨🌈☔🍵🍫

Sерый

ГРУСТЬ.-х Печальный вальс осенних листьев, закружит голову слегка. Вином багряным грею душу, холодной ночью октября. И в тёмной комнате пустой, я вдруг услышал голос твой. Твоё холодное – Прощай, моё, не смелое – Постой… Дождя разводы на стекле, печаль разлук рисуют мне. И туч свинцовых хоровод, мне в сердце холод принесёт Всю грусть не пройденных дорог я сохраню в своей душе. Зову тебя, признав упрёк и строю счастье на песке…

Татьяна Черненкова

Что -то совсем пессимистично)))

Sерый

МОЯ МЕЧТА.-х Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Sерый

МЫ или не МЫ.-х Много слов про дураков, дураками сказано Дуракам всегда везёт, в дурости отказано. С дурака попробуй взять, дурость не показывай Дурака кончай валять, с дуростью завязывай. Дураки всегда по росту и косят под дурака Дуракам закон не писан, любят то же дурака. Дурака вгоняют в дышло, дураком друзья зовут Дурочком в картишках будешь, дураком тебя берут. Пуля дура, дура баба, третий сын дурная слава. Дурью маешься с утра, метят то же в дурака. В дурь обулся лоб расшиб, колпаком народ смешит. Дураки на перечёт дуракам у нас почёт. Можно долго продолжать, дураков дурачить. Но пожалуй ни к чему, на сегодня хватит…

Жемис Лебаева

А в чем оно? Это счастливая жизнь?

Татьяна Черненкова

Проснуться, открыть глаза, увидеть солнце, дышать, говорить, ходить- вот оно счастье, да просто жить) Нам это все дано бесплатно, даром , только мы все чего -то ищем, а счастье в нас самих ☀️🤷‍♀️

Жемис Лебаева

Верно! Счастье не за горами! Оно рядом с нами или мы живем будучи счастливыми, не жалуясь ни на что и ни накого! Я согласна на все "100!"

Жемис Лебаева

А ещё если познакомится с счастливым Богом Библии, то мы станем по настоящему счастливыми!

Юр
Юрил

А в попутчики мона кого взять ??????

Юр
Юрил

Класс.....Лилит возьму ....😍

Лили

Урааааакудаедем). ..

Юр
Юрил

😍😍😍😍😍

Freeman

И как счастливая жизнь в новом 2020

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞😊☀️ поехали...!!!

Татьяна Черненкова

Freeman

И тебе вдвойне того что пожела мне

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже давно там✌️😜

Виталий Назаров

Нет. Я ещё здесь не всё посмотрел

Татьяна Черненкова

Уезжаем, я машу вам рукой , пока, пока....👋

Игорь Врадий

Уже уехала партия счастливчиков

Татьяна Черненкова

🚂🚋🚎🚃🚞☀️😊 поехали...!!!

Жагуда Жумагалеев

Через дверь не слышу. 😀😀

Кир

ага... хотел бы в рай, да грехи.....)

Кир

не... такой картинки нет....)))

Татьяна Черненкова

Это зелёный чай и пицца,я сама пеку...

Татьяна Черненкова

Я ем, на работе только обед, ужина нет...

Кир

про секс, конечно же...)))

Кир

в том-то и дело, что ничего.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

С вами,только прихвачу кое кого.

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞😊☀️ поехали ...!

Татьяна Черненкова

Желаю Вам удачного путешествия до Станции Счастливая жизнь..😊☀️🍫🍵

Надежда Компас - Но Не Твой!

Танюшка, ВЗАИМНО!!!🤗🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо ))) ✨🌹🌹🌹🌹🌹✨

Василий Комышний

а мы и в прошлом были счастливы))

Татьяна Черненкова

Очень хорошо))) ☀️🍵🍫

Василий Комышний

человек, закрвыший двери прошлого никогда не сможет быть счастливым)

Татьяна Черненкова

Это заблуждение, прошлое уже...прошло,

Василий Комышний

И что? Закрывать двери какой смысл? Вот, у меня двери не закрыты и?... чем это мне грозит?)

Андрей Бабенко

Я с тобой,было бы всё так просто.

Татьяна Черненкова

🚂🚃🚋🚎🚞😊Поехали)))

Татьяна Черненкова

Есть..просто я сейчас живу одна, в другом городе работаю здесь .

Татьяна Черненкова

А он там с сыном и дочь в соседнем доме)))

Татьяна Черненкова

Матери плохо в том городе, болеет по два раза в год в больнице на капельницах, экология плохая , ужасный город перенаселен ..а в другом городке хорошо 👍