***

К чему вы больше склоняетесь - "Судьба существует!" или "Человек сам творец своей судьбы!"?

Ответы
Светлана Петрова

"Я" - приводит только к гордости возвеличиванию, к важности за себя родимого. И не дай Бог, если что-то пойдёт не так.........

Сергей Сергей Журавов

судьба это набор программ. которые вы нацепляли от непогрешимых и грешных людей. и не можете с ними расстаться..

Armen Avanesov

Да не парьтесь слишком сильно, главное живите,а то пока будете решать подобные вопросы -жизнь пройдет...мимо!

***

Она и так прошла

Armen Avanesov

Да ладно, сколько вам лет то,обычно такими вопросами задаются до 30

Ст
Стефания

ни капельки ни творец,мало того.если вдруг решает,что может сам что то менять.все равно ни чего не получится

Леонид Шубин

Каждый это решает сам. Один хороший писатель сказал: Выбери себе жизнь, и живи. Я с ним согласен.

Старый Знакомый

если человек сам творец своей судьбы - значит она существует)))))

Fedor Shkenev

Одно другого не исключает-помните-"Аннушка уже разлила масло"?

Валерий Дягилев

Конечно сам. Как Автор напишет, так человек сам и делает.

He
Helen

Причинно следственная связь. От судьбы не уйдёшь.

Калиниченко Игорь

Да, вопрос сильно, не правый хоть и не левый.)

Гражданин Мира

Судьба есть однозначно. Ее невозможео испоавить

Зиннур (Октябрьский)

Ну бывает склоняться и вовсе не надо.

Владимир

человек творец в рамках своей судьбы

Алексей.

Человек сам строит свою жизнь!!!!!!

Слуга Государев

Человек смертен причем внезапно

Лев Полыковский

Судьба - это идея или что-то иное?

Николай Ланцов

Человек сам творец своей судьбы.

Александр Емельянов - Женат

....сам творю...и вытворяю....

Та
Татьяна

конечно, второе. что хочу , то и ворочу.

Ур.

Одно другому не мешает

Виктор Шаламов

50 на 50. Фифти-фифти.

Владимир Ляпин

Всё в воле Божией.