Наталья Кислица

Как же мне надоела кухня........ хочу придти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг ..."Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород"!!!Девочки, вы со мной согласны?

Ответы
Николай Стрекаловский

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Неонила Скаковская

Да!!!! но есть полуфабрикаты... и кулинария!! А ты не обязана.. уже нагрузки... обалденные.. А что,, тебе и отдыха не предоставляют..??? Кто хочет есть пусть и добывает и готовит.. Не знаю...может жестко..зато время на себя. А если две смены...и 6 дней работать??? Наташа.. выдай талоны_)))))) пусть сам крутиться.. А тебе на массаж!!!))))

Антонина Веденеева

2 мешка по 10 кг. чего? и даже при этом мужчина возвращается в тот дом, где его вкусно кормят, встречают. А если он этого не чувствует он идет к маме или в ресторан и не торопится домой, А женщинам, которые не желают готовить своим избранникам , лучше не обременять себя браком

М G

Мужчины согласны, т. к. они знают состав корма))). А рядом на полке для ... девочек (чуть не сказал сук) для разных пород. В нём должны быть бумажки цветом и запахом напоминающие деньги.

Виктория Шовкун

нет.Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней.Если Вам надоела кухня,значит,есть что-то такое,что Вам не надоело.Это уже хорошо.

Ерлан Кисаев

Как-же нам тоже надоело все время быть добытиком, хочется все бросить и сидеть дома, посмотрим на что вы купите корм сбалансированный

Нукри Калачиков

Натали и зачем ВАМ такой крупный упитаный с животом на диване он ещё будет говорить смотри какой я красавец а ты метла худая

Zy
Zyzemke

Нет, все корма модифицированы, потом неохота лечить эту мужскую породу крупной породы, и слушать нытье как им плохо

Наталья Кислица

да уж=ж!!! пожалуй, что так...

Владимир Кукшев

Конечно это утомительно готовить причём после работы,а что поделаешь ведь хочется вкусно поесть.

Михаил Карпов

А мужчинам хочется придти в магазин и купить 3 (три) упаковки "Шуб китайских водораздуваемых" 🙂

Владимир Соколов

Я не согласен у меня кухня висит на мне готовлю сам для пятерых а Вам для одного тяжело окей!!!

Римма Рудакова

Бывает такое желание. Но кухня - это творчество, желание удивить, накормить. И такое бывает.

Галина Соколовская

дА!!! еще ошейник, поводки разной длины... и конуру с котосточкой на улице)) это и есть ЛЮБОВЬ

Дмитрий Кадыров

Мужчины как пирожки комуто с капустой а комуто с Яйцами у вас первый вариант

Екатерина Великая

Нет! Кулинария -это искусство. Если кормить кормом, будете жить со скотом...

Наталья Кислица

Катенька, это шутка... я профессиональный повар... 😄

Наталья Кислица

нельзя.... кафе мое... без присмотра не оставишь...

Екатерина Великая

Это иллюзия, попробуйте хотя бы. Как показывает практика, все как-то само собой образуется...))))

Да
Даша***

пусть муж купит вам Термомикс и хороших 2 мультиварки. проблема--отпадёт!

Алия Миргалина

ну как же так,ведь путь к сердцу мужчины лежит все таки через желудок...

Андрей Копысов

Зачем было замуж идти? После такой еды муж уйдёт - счастлива будешь?

Владимир Кийко

Тогда и он купит игрушку в секс-шопе.Для тех,кому кухня надоела.

Anry O

мы мужчины не согласны, хотим из аших девичих рук ) вкусняшку )