Вл
Владимир

А, кто нибудь пользуется услугами Почта России, и, как часто?

Ответы
Уральская Рябинушка

Глаза бы не глядели на их услуги.Наберитесь терпения, расскажу. Собрал мне брат небольшую посылочку. Проходит две недели, три недели, а извещения на получения нет. Мы забеспокоились, и начали искать, каждый у себя-на почте. Нигде нет нашей посылки. Проходит месяц. Вечером звонок в дверь. Заявился предствитель почты:"Вы почему не забираете посылку? Мы приготовили её к обратной отправке". Я:" А извещения на получения не было". "Так мы и не рассылаем извещения" Я:"А как я должна знать, что посылка моя поступила наа почтовое отделение". "Приходите, интересуйтесь". Как я возмущалась и читала им мораль, это уже особый разговор

Вл
Владимир

Да, бардак, бардаком, а вообще, как мне сказал один Кавказец в Москве, это уже не та страна, где мы раньше жили.

Уральская Рябинушка

Точно подметил кавказец. И народ уже не тот

Вл
Владимир

Да, он прав.

Vlad Korn

Это просто ужас! Иногда приходится пользоваться, письма судебные, например, отправлять.

Вл
Владимир

Ого!!!

Su
Sula

Редко, если только заказное письмо отправить надо

Вл
Владимир

Да вот и мы также)

Андрей

Редко, есть другие сервисы

Вл
Владимир

Какие?

Андрей

Боксбери, сдэк

Вл
Владимир

Надёжные?

Андрей

Ага

Вл
Владимир

Радует.

Андрей

Да

На
Ната

Нечасто

Майя Петрова

иногда

Вл
Владимир

И, как?

Майя Петрова

Не очень, посылки долго идут, письма вроде нормально (документы приходится пересылать) и услуги их дорогие. Но у нас глухая провинция и нет хороших транспортных компаний, то есть, практически нет другого выбора

Вл
Владимир

Ясно