Диман Casimes

Девушка превратилось в стерву. Стоит дальше добивается её. Уже не то чувство к ней

Ответы
Любовь Крутякова

Чувства меняются... Сегодня одно чувство,а завтра может быть другое.. А про стерв -понятие растяжимое.Может она не стерва ,а просто себя так ведет,чтоб обратить большее внимание к себе

Nargiz Kurmanbayeva

Если ты к ней чувствуешь чувства то тебе следует добиваться её и девушки стенкам долга не бывают просто пол при подарок или сводки куда-нибудь то она подобреет

Ирина Вильданова

Из-за отсутствия чувств она скорее всего и превратилась в эту особу. Смысл её добиваться если уже ничего не чувствуешь

Станислав

Превратилась? А может и была, а ты из-за любви сразу не заметил. Теперь спала пелена с глаз и уже тебе все не так и не то?

Татьяна Иванча

это сложно , всегда в отношении виноваты двое , извените ,но вам надо переосмыслить , что у вас с ней не так

** Виктория**

Она вас давит, вы сдулись, дальше или вы коврик, или растите на расстоянии, может она еще за вами побегает

Диман Casimes

Нет. Уже прошло она родила от другого забил

** Виктория**

Вопрос зачем висит

Марина Ломакина

просто так она не превратится в стерву....это ты ее такой сделал...и теперь вопрос ....нужен ли ты ей?

Нехочуха

зачем добиваться, если чувства не те? Дальше хуже будет. И стерва здесь вовсе ни при чем

Alla Lala

конечно стоит, если есть чувсива. а нет чувств, так и принцессу не стоит добиваться.

Оксана Панасюк

Если девушка превратилОсь в стерву, возможно ей попался чудовище....

Ирина Кучина(Малова)

Надо сделать вывод, почему она стала такой и не повторять ошибок

Владимир Шибнев

Зачем? Узнал? Не нравится? Оставь её, пусть живёт дальше

Карлыгаш Абдрахманова

Почему сразу надо сдаваться, попробуй еще раз добиться

Света В Конце Тоннеля

Прошло полтора года, может, опять принцессой стала

Света В Конце Тоннеля

Неужели принцем?!))

Света В Конце Тоннеля

Вопрос решён

Фекла Ивановна

А сами решить не в силах? Надо сой опрос провести...

Карлыгаш Абдрахманова

Почему надо сразу сдаваться? еще раз попробуй

Елена Добрыднева

думаю что не стоит если уже нет тех чувств

Luna

Если есть желание то да, если не, то нет)))

Luna

Тогда в чем вопрос если остыло, может все таки не до конца?))))

Диман Casimes

Да в голове.вроде и полегчало и не совсем

Luna

Да эти сомнения всем жить не дают, надо действовать по ходу действий появилось желания что-то сделать - сделать это и все))

Майя Петрова

На фиг она тебе такая? Не добивайся...

Ляззат Тасымовна

Раз чувство не то, конечно не стоит.