Ольга Едигарева

Поступки- это плоды помыслов?

Ответы
Джахпар Капиев

Помыслы не установка, а вы не робот. Поступки запрограмировать не получается. Поступки это реакция на ситуации, внешние раздражители требующие действий. Можно, конечно, поступать по задуманной схеме, преследуя свою цель.

Галина Казакевич

Иногда не соображаешь, что делаешь, иногда - думаешь и делаешь, а получается всегда не так как думаешь.

Ольга Едигарева

Ну что же и такое бывает

Реонатта Захарова

Мы слово, и от нашего слова зависят поступки. От слова оправдаешься, от слова осудешься.

Ка
Калипсо

Земля тверже сердца.Человек пожинает плоды того,что вырастит. Стивен Кинг (с)

Урфин Джюс

да -- умел успокоить кинг - после своих книжек

Ка
Калипсо

Кладбище домашних животных нашла тут....мрачновато...фильм один раз видела и пересматривать ни в жисть не буду

Урфин Джюс

я забыл название -- там женщина с ребенком путешествовала по штатам - и там кто какой то дядька выпить кровушку хотел и тп -- ну и приехали к мужу -- а муж то -- упс -- сам не хорошо что то делал -

Ка
Калипсо

Книги у него по любасу круче)) я читала про одинокого мужика на отшибе и ЧЁ та планетяне сделали и к нему в дом,с кладбища,народ попер.Половину книги его ощущения от грязных следов на полу и только под конец что к чему выяснилось. Пипец страшно!))

Урфин Джюс

я уже давно не читаю уже больше 10 л - заставить не могу

Ка
Калипсо

Непорядок

Дидар Касимгазин

это результат генетического древа и извращенного мозга и культуры.....

Julchik Gonchar

Поступки поступки и за них иногда надо отвечать.

Julchik Gonchar

Поступки поступки и за них иногда надо отвечать.

Julchik Gonchar

Поступки поступки и за них иногда надо отвечать.

Анатолий Кобелев

когда существует причинно-следственная связь

Марко Поло

Не всегда. Иногда бывают бессмысленными.

Karakoz Karakalpak

поэтому "помысли" должны быть чистыми...

Александр Покалин

Да. А умысел- это уже преступление...

Ольга Едигарева

Естественно.

S B

Сначало желание.. за тем решение)

Наталья Маркова

поведение-результат убеждений.

Ирина Каверина

Иногда помыслы это пустоцвет

Татьяна Дьяконова

поступки - это лицо человека

Стас

Иногда спонтанный выброс...

Екатерина Матвеева

Почти всегда именно так.

Александр Морган

что посеешь той пожнешь

Сила Ветра

Спонтанность для чего?