спрос всегда порождает предложение. Что удивляетесь? Раз кому-то интересно, значит и показывают. Выдержке и умению держаться этой барышне от души завидую. Нагрела старого хрена- и поделом ему!!!!!!
Я не согласна. Выдержке и наглости ей не занимать. Как кой спрос? Хочется забыть навсегда
Наглость тоже иногда уместна. Кому хочется забыть, тот не смотрит. А вы чего паритесь? Таких ,как Виталина на каждом шагу
Да кто только на верхах на ней не скакал...
Тот кто извлекает из этого девиденты!
Почему ТВ подписывается под этим?
Рекламные деньги отбивают! На них оно живёт!
Что он может рекламировать? Чмо
На ТВ такие бабки крутятся! 30 секунд рекламы в прамтайм стоят 30000 долларов!
Понимаю. Но рекламированный им товар я бы не купила
Знает перед кем ноги раздвинуть))))!
а уже мы привыкли и без нее скучно
ПРОДЮСЕР ,КОТОРОМУ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ
За что? Кому она интересна?
ВИДИМО ЕСТЬ КОМУ , ЕСЛИ ЕЩЕ СВЕТИТСЯ.
это когда было -все забыли уже
Нет. У меня каждый день в Гугле
тема для провинции
ТВ пиарит всяких дебилов)
Чтоб на них равнялись и деградировали еще больше.
Я даже не знаю кто это
Не смотрю рекламу
Имеется в виду ее частое появление на ТВ и газетах, интернете.
Не знаю. А кто это?
Вот вы,например)))
Так ведь вы своим вопросом создали ей только что рекламу. Кто то пойдёт смотреть кто такая. Создаст запрос. Значит о ней надо информировать. Неужели вы не понимаете этой схемы? И что именно те,кто упоминает какие то фамилии,их и продвигает??!!!
Мне тут об' яснили, что у других не появляется ежедневно информация про нее и Шаляпина. А у меня это чудо каждый день в Гугле. Я от возмущения написала вопрос. Видно раньше, когда была в разгаре история с Джигарханяном, я часто интересовалась процессом. Поэтому теперь мне каждый день про нее информация. Я рада, что у вас не так.
Вот именно. Вы интересовались и теперь реклама долго будет вам это подкидывать. Даже старую информацию. Так что просто не интересуетесь и фамилию не упоминайте. И реклама уйдет. Или поставьте блокировщик рекламы.
Это не реклама. Открываю Гугл и в новостях, наряду с Украиной, Путиным,. Бюджет Сирией...очень часто появляется и информация про эту даму.
Новости тоже появляются в зависимости от запросов.
Кому выгодно
я её не знаю
я в сплетни не лезу и не читаю,
Нам это часто показывают по центральным каналам
А КТО ЭТО?
Вам нужна эта шлёндра? Как будто больше говорить не о чём.
КТО ТАКАЯ?
НЕ, НЕ ЗНАЮ.
Кто это?
спасибо. постараюсь не знать обратно
Кто это?
А... я тв-то не смотрю, так и не знаю.
Кто это?