Дмитрий Средин

Я один помешан на фантастике ? Имею в виду литературу. Или этот диагноз распространённый ? ...

Ответы
Tony Expozito

Знал одного прапора, служил у нас, он выписывал и покупал везде фантастику. Его квартира была заставлена стелажами с фантастикой. Ни с кем не общался, служил тяжело. Книги читал слегка приоткрывая страницы, чтобы не помять книгу. Так и уехал на дембель с контейнером книг. Это не просто диагноз - это конец. Нет человека.

Оксана Ткачева

Да ладно! Масса людей читает этот жанр. Сама люблю. Правда, не фанат, но кое-что - с огромным удовольствием. Вот чего не люблю - это фентези. Но опять же, дело вкуса. 🙂

X X

я предпочитаю ее смотреть хотя раньше наоборот

Любовь Мой_Мир

Помешательства на каком-либо жанре литературы в себе не замечала. Всё зависит от внутреннего настроения, так же как и в музыке!

Migera

распространенный) хотя, смотря какая фантастика. я люблю эльфов, троллей, фей, ну... рыцарей всяких, и чтобы любовь была)

Екатерина Гепта

Мне кажется, что в жизни каждого человека есть такой период, я была помешана на фантастике в подрастковом возрасте)))

Татьяна Стручкова

И фантастика, и фэнтези, и мистика. Но это издержки образования, классика вся прочитана в молодости.

Ирина

Не люблю ночные клубы: свет мелькает, музыка гремит, читать книжку совершенно невозможно.

Серега Токмин

Люди с больной фантазией читают книги людей с больной фантазией...без обид!

Сергей Иванов

Распространенный. Только в этом жанре можно почувствовать себя другим

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я обожаю читать Стругатцких - вроде фантастика, но как же актуальна!

Наталья Антоненко

Лучше разбавлять фантастику научно- популярными фильмами 🙂 🙂 🙂

Берик Такенов

Ну это какой-то фантастический диагноз, но распространенный

Sajko Uzkushi

Ты не один.Тоже одно время с Бредбери не расставалась.

Татьяна Кочкина

Что в этом такого? Мне тоже нравится жанр фантастика)

Любовь Куприянова

Я вот, например, на вышивании крестиком помешана.

Наталья Мухортова

Литература,это и правда диагноз,я обожаю читать

Руссо

Не в курсе. Хотя научную фантастику я тоже люблю

Аркадий Заиграев

Не сказал бы, что помешан, но фантастику люблю.

Владислав Ефимов

очень распространенный, так что нормальны ты!

Елена Караиванова

фантастика и фантазерство, это одно и то же?

Дмитрий Средин

Фантазёрство - это процентов 95 всей литературы . А вот фантастики гораздо меньше ...

Елена Караиванова

значит, я за фантастику 🙂