Демонолог Миднайт

Россия комплексует и очень хочет быть как США - "если они бомбили Белград и Багдад, мы тоже можем бомбить Алеппо и Мариуполь"... Но есть важная разница - россия не США по многим параметрам. Увы, для ура-патриотов, не дотягивает россия до США. С экономической составляющей итак ясно, поэтому коснусь другого. Чтобы кого-то бомбить, нужна большая подготовка условий. Не всем и не всех можно бомбить, как бы цинично это не звучало. Американцы бомбили Югославию и Ирак, и с правовой точки зрения это было сомнительно, но они знали, кого бомбят, потому что значительная часть мира считала Милошевича и Хусейна злодеями. У американцев была коалиция и настоящие союзники. Россия стала бомбить Украину, никому не доказав, что Зеленский злодей. Кто в мире считает его злодеем, кроме россии? Да никто. Даже сама россия тужится, убеждая себя в этом. Пенсы из Кремля обленились, или были тупицами изначально?😏

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊👍👍👍 Я Устал VZьебанутым это обьяснять.....

Алексей Генералов

Не в ту сторону тебя понесло и даже не с той стороны.

Демонолог Миднайт

Это ты мне собрался рассказать?)

Оксана

их жалкие потуги обернулись против них самих.

Демонолог Миднайт

Старики-разбойники уже не тянут

Jane Папина

Силы не рассчитали, арсеналы то ржавые

Милош Йованович

Психолог хренов.Сыдя в тепле.

Марина

Для Вас Зеленский герой?

Демонолог Миднайт

Война? Украина? Поездка? Кухня?

Марина

Украина. ВСУ пуляют куда не попадя, да еще хотят до последнего хохла. Как Вы думаете, будет Украина?

Демонолог Миднайт

Не только будет, но и победит. гитлера победили, и путлера победят. Вчера вон ещё 140 рашистов отправились на концерт кобзона - Himars стреляют метко.

Марина

Так если до последнего хохла? Кто там будет?

Демонолог Миднайт

Видимо, ты неправильно прочитала - до последнего бурята же)

Владимир Игнашов

что верно...то верно !!

Улугбек

Потом поймёте ещё,,,

Улугбек

Не спеши, коза, в лес!!! Все волки - твои будут!!!☝️

Натали Малышка

Истинная правда !

Николай Смирнов

.