Серёга Н.

Порно возбуждает?

Ответы
Елена Стоянова

Не особо. Раньше сильнее. С годами, становится страшно за одну девочку и 10 парней с болтами по 30 см

Серёга Н.

Почему, ей нравится..

Елена Стоянова

Ну как нравится. Однажды я видела интервью порно актрисы. Она рассказала,что съёмки длятся по 10-16 часов,девочки используют обезболивающее. Это просто треш. Им вовсе не нравится. Это их работа.

Серёга Н.

Бедные..., давайте фонд создадим...

Елена Стоянова

Создайте)

Мишута

а как ты думаешь ? 😄первый раз вижу человека , ни разу не смотревшего фильмы для взрослых ...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! но не всякое конечно!))))