Хозяйка Тихого Океана☺

Когда дует ветер перемен...вы ставите стены или паруса?

Ответы
Де
Дед'уктор

Что-то он давно еже не дует. Послежний раз мне нравился ветер перемен в горбачёвскую перестройку. До того самого момента, когда Едьцин вдруг возомнил себя спасителем. Ну, потом, в 2001 - 2004 был небольшой ветродуйчик, показалось, что уже можно жениться и рожать. Я расправил свои алые паруса, нашёл какую-никакую Ассоль, поженился, начал строить карьеру. Но, вот ветерок затух тихонечко и этот.А сейчас уже опасно паруса расправлять. Со всех сторон говорят, что "вихри враждебные веют над нами""..))) Ну, вот, ЧЕмпионат Мира по футболу в России завершится и начнётся ветерок подведения итогов за прошедшие 30 лет с момента возбухания Бориса Николаича Ельцина. Надо будет снова купить парусины, лодку, наладить свою мачту и запастись песком , цементом и кирпичами (на всякий случай).

Uncle Sam

Ну это по разному бывает. Зависит от того как все было до этих перемен😊

Ssir Ob

ну ты же знаешь какой халявщик , так что паруса и ничто другое ...)))

Александр Зай

А это зависит от того - в какую сторну дует ветер !!!....)

Виталий Иванов

СМОТРЯ В КАКУЮ СТОРОНУ ОН ДУЕТ, НО ЧАЩЕ ВСЕГО СТЕНУ,

Ви
Виктория

собираю и пакую вещи в чемоданы и коробки

Знайка Всемогущий

Ничего не делаю, лежу себе и балдею. 😊

Знайка Всемогущий

Муровьи всегда какую нить хрень несут... Вот и меня носят ☺️

Хозяйка Тихого Океана☺

трудоголики)

Знайка Всемогущий

Да да... Они такие.... Мы с ними дружим ☺️ я им хрень подбрасываю, а они меня ☺️

Гуманоид

🖼

Сергей Кожин

только паруса... иногда можно алые😉

Тихий Ужас

В зависимости от направления ветра...

Ухи

Сначала определяю его направление))

Ухи

палец облизывать не гигиенично))

Хозяйка Тихого Океана☺

Культурный какой))

Ухи

какой есть) 😉😊

Ухи

👍😉😊)

Не
Не/я

все зависит от того чем он пахнет)

Сергей Богатов

Стены,иначе мусору надует.

Суши***Вёсла\\\

на халяву и парус подойдёт

Па
Павел

паруса , мы ставим паруса

Па
Павел

белые

=Y
= Yuri=

Выжидаю, в тихой гавани))

Хозяйка Тихого Океана☺

и как...плоды выжидания есть?)

=Y
= Yuri=

Иногда это выручает.,, за мной остается выбор..)

Yury Alexeev

китайское ругательство

Yury Alexeev

жить во время перемен

Александр Дьячук

Смотря какие перемены

World See

А где он,этот ветер?

World See

Хотелось чтоб он по стране прошёлся

Хозяйка Тихого Океана☺

Все может быть

Bo
Bo.....)))

паруса надёжней

Bo
Bo.....)))

у Вас что своих нет совсем

Хозяйка Тихого Океана☺

неа) закончились

Bo
Bo.....)))

а по сусекам ручками поискать

Bo
Bo.....)))

Смех и то бывает разный