Наташа К

какой фильм стоит посмотреть?

Ответы · страница 2
Леня Малкин

"Сталкер". "Жертвоприношение". "Ностальгия". Но ведь каждый посоветует близкое ему самому. Получится несколько миллионов разных фильмов.

Оксана Остапенко

нет. мало советуют, или старые, пересмотренные сто раз

Леня Малкин

Тогда смотрите фильмы хороших режиссеров: Антониони, Бертолуччи, Тарковского, Формана...

Сергей Григорьян

фильмы не стоит смотреть-они отнимают внимание...лекции по литературе или по исскуству-смотреть стоит. и новости на россия 1🙂

Алексей Игуменов

Посмотрите "Апельсиновый сок". Хороший фильм, в Главных ролях Андрей Панин и Ингеборга Дапкунайте. Фильм заставляет задуматься.

Елена *****

Честно говоря, в последнее время вообще кино не смотрю. Как-то всё там банально и предсказуемо для меня. Лучше книжку почитать 😉

Алёна Лутто

о... много))) начните, например, с "законопослушный гражданин", "22 пули. бессмертный", "отступники", "неприкасаемые", "3 дня на побег"!

Сергей Усанов

Криминальное чтиво, бойцовский клуб, игра (с Майклом дугласом), побег из шоушенка, игры разума. Когда посмотришь ещё напишу.

Сергей Усанов

Кука-мелодрама, дурак и майор-криминал/драмма

Сергей Усанов

Это российский кинематограф. Можно ещё Даун-Хаус ну это на редкого зрителя.

Сергей Усанов

Так и не объяснишь))) современное видение Идиота Достоевского, Иван охлабыстин, Фёдор Бондарчук, Троицкий Артемий, короче не для всех фильм.

Сергей Усанов

Если Даун-Хаус понравится я буду удивлён). Лучше с Куки начни)

Сергей Усанов

? Нет фильма который нравится, хотя бы один

Сергей Усанов

Ну значит Кука самое то)))

Людмила Арефьева

"Ларго Винч" обе части, "Живая сталь", старые фильмы на типа "Завтрак у Тиффани" и в этом духе ну и конечно советские комедии!

Михаил Игошин

Посмотрите французский фильм "Семейная жизнь". Он старый, по моему 1954г, если найдете,конечно. Очень интересно поставлен.

Ирина Новикова

покопалась на сайтах, где обычно ищу фильмы, пока не нашла

Михаил Игошин

Да, он старый и даже чернобелый и широкоформатный к тому же.

Михаил Игошин

Если посмотрите впечатлением поделитесь?

Анастасия

Все хвалят "Три метра над уровнем неба". Наверное, я единственный человек, который на всей планете не смотрел этот фильм)

Kitsune =^_^=

Мамочка, век Адалин, "исчезнувшая"(2014),человек-слон, идеальный брак, скандальный дневник, законопослушный гражданин.

Юл
Юлия

многие- смотря для чего? ежели со смыслом: все путем, без изъяна, достучаться до небес... мне много чего дали понять...

Ирина Шолкова

"1+1" ,в российском прокате он может называться "Неприкасаемые". Фильм 2011 года. Тема не замыленная,живая и интересная

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите "Куда приводят сны". В оригинале - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Не спутайте с "Куда приводят мечты")

Режиссёр - Ллойд Крамер. Автор сценария - Митч Элбом. В главной роли - Джон Войт. Американский. Уверен, он Вам ОЧЕНЬ понравится! Я серьёзно.

Пожалуйста! Приятного просмотра!

Локтев Александр

Тихоокенский рубеж, ЛВЧ 3, Операция Ы. Приключения Шурика. Поворот не туда, ТЭД, Любой филь из коллекции Марвел.

Данила Старжинский

Рязанова,Гайдая конечно "карты,деньги два ствола" я тоже отношу к классике да вообще не мало хороших фильмов

Tiger

Забиваете жанр фильма какой вам по душе,и смотрите тизеры и трейлеры а так же отзывы,и найдёте очень быстро.

Али Чуков

"Великолепная семёка" "Золото Макены" В одном из них был актёром,ставший презизидентом США Рональд Рейган.

Елена Ашарова

Не скажу даже.....у всех разный вкус.....Я предпочитаю добрые, жизненные, русские фильмы.....отдыхаешь душой...

Даша Новикова

Фильм? Посмотри: "Клад", " Побег из Шоушенга", "Самый пьяный округ в мире" , "Хранители", "Хранители снов".

Юлия Линкова

идиот с евгением мироновым и сибирский цирюльник и медвежатник с робертом де ниро и ваще их много