Наташа К

какой фильм стоит посмотреть?

Ответы · страница 5
Настя Михальчук

Посмотри "Паранармальные Явления" все 3 части. или Шаг Вперёд 3d или "Бунтарку".

Татьяна Меренюк

Милион для чайников, Ангел по соседству, можна ещёи Мы Миллеры посмотреть!)...

Ел
Елена

Достучаться до небес, Лиля Форевер, Даун Хаус... хотя, смотря что Вам нравится

Екатерина Великая

эм..ну я не знаю..смотря что предпочитаешь сам ты..а там уже могу посоветовать

Тамара Гусейнова

Есть много интересных фильмов. Смотри новые, может что-нибудь приглянется. ..

Нелли Обгольц

"Вопросы молодёжи. Чему посвятить свою жизнь" или "Блудный сын возвращается"

Вероника Шевченко

Мне нравится советский - 3 мушкетёра) Раз в квартал стабильно пересматриваю.

Серж

посоветовали мирный воин,ещё не смотрел.как посмотрите,расскажите😘

Степан Лысов

бли незнаю у каждого свои вкусы)) мне нравиться похорони меня за плинтусом))

Серега Лошицкий

Человеческая многоножка весёлая комедия советую сам раза три пересмотрел!

Росана Варламова

МУжчины против женщин(комедия) или наоборот женщины против, точно не помню

Ирина Сенникова

"Куда приводят мечты" - понимаешь всю ценность и смысл жизни, очень советую.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Вероника Шнырева

игра ..............русский.....................смотрела с запоем там несколько серий........

Ан
Анна

Реквием по мечте, Мирный воин, Матрица времени, Человек в полосатой пижаме

Говоров Александр

я в последнее время смотрю ток в 3Д качестве , они все хороши , гляньте "вий"

Св
Светлана

оооооох, не-не, "вий" то аааааааах

Почему Так?!

Про ЛЮБОВЬ??? Посмотри еще раз "Табор уходит в небо".....рекомендую..................

Наталья Буданова

полианна..огнеупорный.спеши любить.восхождение.противостояние гигантам

Ирина Новикова

Полианна-прекрасный фильм, видела, спеши любить - печальный, но красивый, остальные похожи на боевики по названиям

Ирина Новикова

спасибо, у меня уже собрался хороший список того, что стоит посмотреть!

Алиса Ягодарова

свидание, мужчина с гарантией, страшно красив,золушка из райского остова

Валерий

Фильм, в котором мать таки убежает дочь в том, что ей тоже нужен интернет.

Ирина Новикова

классно!!! как называется??!!

Ирина Новикова

ладно, посмотрю, спасибо и ей покажу!!!