Nu
Nunya

Июнь закончится когда наступит июль....если вы знаете не это...то вы и это не будете знать

Ответы
Eugene Polli

Ну и да, июнь кончится ночью и начнётся макушка лета, которого мы не видели.. А кто видел свою макушку? Вот и не знаем поэтоьу..

Виктор Кулик

Из серии: "Оно, поди, конечно, знамо дело, потому что, а так вот поди ж-ты, но вот случись чего - вот тебе и пожалуйста!!!"

Александр Прокудин

когда закончиться июнь начаться пора любви и прекрасного лето и тепло и любовь и радость и с часть

Br
Brooklyn

Я просто жду, когда закончится июль, мне говорили, что потом начнётся август.

Александр Князев

А зачем это знать, надо все принимать по ситуации, а дальше жизнь подскажет

Андрей Шишкин

да я и вас не знаю и не буду знать пока вы прячетесь в кустах......................

Михаил Гусев

Чем меньше Женщину мы больше, Тем больше меньше нам она!..

Сергей Панишев

Каламбур какой-то!Изъясни конкретно о чем базар?

Ромка E.

Натусь,у вас всё равно каникулы длинною в 20 лет

Tatjana Svets

а вы сами как думаете? когда закончится июль?

Павел Касьянов

Не только лишь все, но и почти никогда

Александр См

Мудрено конечно. Может лучше врача ?

Евгений

-Я , вот анекдот подходящий знаю...

Ке
Кеволеч

если вы не та,то значит вы эта

Андрей :\>_

эт точно. ибо здесь вам не тут

Николай Пестов

А после лета наступит осень

Zholan Zholan

Когда июль пора отпусков!