Лё
Лёшка

Европу захлестнула, волна насилия от мигрантов, теперь вы понимаете, почему у них женщины носят паранджу?)

Ответы
Арман Мусапиров

Во-первых не паранджа, а хиджаб!! Во-вторых смысл женского одеяния в хиджаб - это сокрытие красоты от чужих мужских глаз

Арман Мусапиров

Валия Вы мусульманка, да?

Арман Мусапиров

МашАллах

В)
Викторовна )))

У нас тоже пора многим одеть....тем кто силиконом накачан . И так жить страшно, а еще и они.

Лё
Лёшка

а что, разве таких много?

В)
Викторовна )))

Хватает

Олег Минск

Чтобы никто не видел, кого насильно отпердолили?

Вагуст

Чтобы на этих волосатых не смотреть?

Лариса

Темперамент зашкаливает