Девушка Загадка

как вы считаете у людей каких знаков зодиака по вашему самые сложные характеры и почему?

Ответы
Улугбек

У откровенно невоспитанных людей, конечно!... А бедные звёзды небесные здесь просто пострадавшие!!!

По
Полина_Милая

Скорпиончики тяжелые.. но я их обожаю. Но самые тяжелые на мой взгляд девы и козероги

Жорик В Тумане

ерунда все эти знаки, утверждаю это как бывшая рыба, родившаяся 20 марта. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Весы! Слишком правильные, не всем по душе.

В9
Влад 999

Для начала гражданство выяснить

Павел Броздняков

Знаю, что Тельцы очень упрямы.

Da
Darina

По моему...ОВНЫ-самые упёртые

Девушка Загадка

соглашусь

Da
Darina

🤝😊🌹

Nickkk Aleksandrov

у меня

Zmey_Ua. Слава Україні!

У женщин. Потому.

Ок
Оксана

скорпиошки

Александр Бульцев

у живых