Девушка Загадка

как вы считаете у людей каких знаков зодиака по вашему самые сложные характеры и почему?

Ответы
Улугбек

У откровенно невоспитанных людей, конечно!... А бедные звёзды небесные здесь просто пострадавшие!!!

По
Полина_Милая

Скорпиончики тяжелые.. но я их обожаю. Но самые тяжелые на мой взгляд девы и козероги

Жорик В Тумане

ерунда все эти знаки, утверждаю это как бывшая рыба, родившаяся 20 марта. )

Liên Xô

Весы! Слишком правильные, не всем по душе.

В9
Влад 999

Для начала гражданство выяснить

Павел

Знаю, что Тельцы очень упрямы.

Da
Darina

По моему...ОВНЫ-самые упёртые

Девушка Загадка

соглашусь

Da
Darina

🤝😊🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

У женщин. Потому.

Ок
Оксана

скорпиошки

Александр Бульцев

у живых