Валентина

Каким вы видите романтическое свидание?

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

В первую очередь я бы хотел что бы девушка меня самого на него пригласила.

Анна Иванова

Любое) лишь бы были чувства и никто не мешал) наверное, вечернее и ночное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Приглашение в театр, например. На хорошую постановку (не от Богомолова)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Любое свидание с любимым человеком воспринимается как романтическое)

Ал
Алексей

В 5 утра на крыше высотки встречать вместе восход солнца и петь песни.

Редиска

Только ты, и я, дальше по обстоятельствам, всё невозможно просчитать

Вячеслав Чистяков

Можно и в ресторан, а можно и на речку, на шашлыки, от мадам зависит

R.

Очень положительно, романтика всегда дольжно быть на свиданиях.

R.

👍⚘️⚘️⚘️

Чи
Чин

морожено и семечки , скворцы поют и Валентину на свидание зовут

Ан
Андрей

Всё банально слишком)). Кафе, Кино, цветы, вино, прогулка в парке

Екатерина Лазько

А как же стихи, серенады и яблоки с дерева?)))

Ан
Андрей

🤭👍

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Как скучно вы живете 🙄

Сергей Колесниченко

Ох и тема ))) Полное надежды и любви с Верой в себя и друг друга)))

Ирина

Раз Ромашка, два Ромашка) А я четвертую сорвал)

Павел

Тайно узнать где нравится бывать девушке и сделать ей сюрприз

Ис
Искатель

Я смотрел фильм Интуиция . .Романтика ?

Владимир Кержаков

Весь вечер под знаком высокой поэзии и романтической музыки.

Belich Roman

Уже давно не вижу... Я вообще не понимаю значение этого слова

Парцифаль Из Монтсальвата

Огнедышашая Баба, зажарила Ендлота, теперь он Жареный Мужик

Со
Сором

Приятным. Детали зависят от предпочтений приглашенной дамы

Олег Ахмедов

Свечи, цветы, ненавязчивая музыка, марочное вино - немного...

Пёс Да Лис

Взаимоприятным в том виде, в котором сам себе бы не сделал.