˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Еду выбирать нижнее белье. Нужен совет. Какое взять?

Ответы
Игорь Игорь

если для повседневного бытия то синтетику лучше не брать, а брать чтонибудь из ХБ. ХБ приятное на ощупь и оно дышит, синтетика же наоборот не пропускает воздух и будет создавать дизкомфорт. Синтетика хороша при водных процедурах, будь то купание в бассейне или в море и т.п. Сильно облигающие лучше не брать, тоже может быть дискомфорт из-за них. А так выбор за вами обычные плавки или стринги

Данил Денисенко

Вопрос - Для чего? Если для практики - то теплое. Если для соблазну - красивое. Если для жизни - почитай классиков поэзии... Есенин, Пушкин...
Должна быть женщина красива,
При том не лишена ума.
На вид быть в меру похотлива.
И чтоб в Ней виделась ЖЕНА!!! Короче - прикинь на себя. Удобно, Красиво! Сама Себе нравишься!!!... Найдется Твой ценитель!!!

Ев
Евженька..

Что именно тебя интересует?? Если трусики то лучше с круживами чтобы не были заметны и не выделялись когда наденишь юбку..не красиво... Если попа большая лучше стринги или лёгкие полу спортивные трусики...блюзгалтер лучше с застежкой с спереди так надежнее и не давит на позвоночник...и желательно дышащий ....

Ев
Евженька..

Смотря какая грудь у вас.. ?? Опять же...

Ев
Евженька..

Размер какой?? Такая дуражка....я знаю что у всех по разному красивая...ну вот расмешила меня))) вернее улыбаюсь)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот и Хорошо, что улыбаетесь

Леонид Д.

Обязательно я бы себе взял токо шёлковое, но не ледяной шёлк, так как он синтетика, а нормальный шёлк. а почему, говорить не буду, а то Вы обидитесь, но я, начитавши книжек беру всегда только бельё из обычного шёлка и это красиво тоже. Красивое ещё бельё из атласа. Продолжене будет щас:

Леонид Д.

А вот статья из интернета:
При выборе цвета нижнего белья, обратите внимание на предпочтения вашей девушки. Посмотрите какие цвета она обычно носит. Чтобы не ошибиться, советуем выбирать самые распространённые оттенки, которые нравятся многим девушкам: чёрный, телесный, белый, синий, красный.
КАКОЙ ФАСОН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?
Определившись с размером и цветом, можно переходить к фасону. Тут всё зависит от фигуры девушки. Если у неё небольшая грудь, то можно подобрать бюстгальтер с эффектом push-up, если у любимой пышные формы, выбирайте бюстгальтер на косточках с широкими бретелями -такой лиф будет хорошо поддерживать грудь и будет удобным для ежедневного ношения. Что касается фасона трусиков, не спешите покупать стринги — далеко не все девушки любят такой фасон. Отдайте своё предпочтение классическим слипам.КАКОЙ МАТЕРИАЛ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ВЫБРАТЬ?
Выбор материала зависит от назначения нижнего белья. Если вы хотите подарить девушке повседневное бельё, то выбирайте материалы, которые хорошо пропускают воздух. Это может быть хлопок, сатин, микрофибра, вискоза. Такое бельё не доставляет неприятных ощущений и отлично подойдёт на каждый день.
А если вы хотите преподнести своей жене или девушке комплект эротического белья, то тут можно выбрать бельё из искусственных тканей высокого качества, а также из натурального шёлка, такое бельё будет значительно дороже, но оно будет стоить своих денег, так как обычно это настоящее произведение искусства на теле девушки.
Женское бельё в подарок — это отличный сюрприз для девушки. Ведь ничто так не поднимает настроение прекрасной половине человечества, как красивое отражение в зеркале и восхищенный взгляд любимого мужчины.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Олег Неживых

Красивое, лёгкое, мягкое и, главное, чтобы приятное к телу 🙂 Чем лучше сидит, тем уверенней взгляд 🙂 Как, кстати, в народе про то говорят: " Должно быть таким, чтоб сама ты себя в нём немедленно-страстно-неистово захотела!" 😉

Сергий Казанцев

Если для себя - берите любой фасон телесного цвета (это универсально). Если для воздействия на партнёра - красное или тёмно-розовое! Фасон тут уже не важен. Главное - не "верёвочки" и не панталоны!!!

Константин Воронин

- Сара, таки зачем вы одеваете новое кружевное нижнее бельё? Вы же идёте к зубному... - А вдруг он окажется нахалом?! ... Любое можно купить, кроме стрингов. Мне они не нравятся и не гигиенично.

Илья Юрасов

Провокационный вопрос. Берите то, которое вашему мужчине хотелось бы по скорее с Вас снять. Или, как говорила Мария-Антуанетта то: "Которое на теле лишь минуту и часами на шее..."))))

Юл
Юлий

Луче всего тебе там на месте девочки подскажут ..ты скажи только на какой случай выбираешь ...а потом покажи мне что купила я точно скажу насколько ты эффектно в нем выглядишь )

Светлый

Нижнее для нас по идее не предмет разговора, в каждой женщине должен быть секретный код, в данном случае нижнее, мы вообще не должны знать есть оно или его нет

Владимир Никитенко

Это Вы уже 5 лет собираетесь покупать бельё? Куда-то далеко уже уехали. Может там и бельё то не нужно? Верхнее хоть ещё имеется,обносилось в пути наверное.

Интервент

Уважуха, можешь сделать провокацию. Я не могу так на пальцах, надо посмотреть, где оно будет лучше смотреться на тебе или около чей нибудь кровати.))))

Павел Казаков

Главное чтоб не бабушкины парашюты, если вы им собираетесь перед своим молодым человеком красоваться, а так - главное чтоб было удобно и комфортно

Ava Harris

Комфортное, и то, которое принесет удовольствие Вашему взору) Это же как высшее образование. Никто его не видит, но оно придает уверенности в себе)

Годана

Milavitsa 🖼 Только смотрите бирци внутри , они должны быть точно также подписаны . Много подделки , сама находила .

Годана

Бирки*

Дмитрий Северюхин

Сначала скажи в какой магазин,....а потом могу и советом помочь или консультанта дельного предложить.Никакой озадаченности,только помощь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мне в общих чертах. А куда к нам?

Дмитрий Северюхин

Будешь в Москве,скинь инфу и я отправлю за тобой и твоим супругом машину.Поверь мне это не сложно.Я достаточно публичный человек.чтоб в он-лайне об этом говорить.Сама понимаешь.что это nike-nime

Дмитрий Северюхин

До встречи!Увидимся!!!

Seline

Удобный практичный и оченьььь красивый и даже пусть дорогой.Ведь для дорогой женщинв и дорогой комплект нижнего белья. А лучше из бренда

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Полностью согласна

Seline

Удачи вам в покупке

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А вам спасибо

Seline

Ой,не за чтооо

Анатолий Дуб

Красное, если хотите соблазнить, синее, если хотите успокоить, зелёное, если хотите платонической любви, белое, если хотите отвратить

Татьяна Грачёва

Как сказала Коко Шанель у женщины должно быть дорогими три вещи - очки.. сумка и нижнее бельё... всё остальное можно и подешевле..