˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Еду выбирать нижнее белье. Нужен совет. Какое взять?

Ответы · страница 3
Юра

подойдёт что-то сексуальное. типа стринги... ну а так спросите у парня своего, он в этом разбирается.

Гарсон №2

"Agent Provocateur" ................. женское нижнее белье, Лучше бывает только снимая нижнее бельё от Agent Provocateur" !))

Гарсон №2

Это управление брендом, бренд в переводе с английского (тавро) товарный знак, В мои обязанности входит, увеличение стоимости товара не в номинальной стоимости ....а в увлечение на ментальном уровне сознания. А таже используются маркетинговый мониторинг и ходы на рынке брендов. Какой в мире самый популярный бренд? В России? что у вас больше на слуху в рекламе, хоте брендинг -это больше, реклама)

Гарсон №2

да очень дорогое бельё Agent Provocateur, ..................VICTORIA’S SECRET интересное бельё

Гарсон №2

но они не только бельё выпускают и одежду как для женщин так и для мужчин, я видел фото, где весь состав Комеди клаб, был одет от Agent Provocateur в журнале...круто!

Василий

Купить именно то бельё, которое больше всего тебе понравится. Тебе его носить. И тебе хвастаться, п

Василий

Перед другими...

Василий

Вот и славно

Павел Сeмин

😂😂🤔 я не знаю бери которое понравится ну хочешь я с тобой схожу подскажу на свой глаз посоветую

Павел Сeмин

Ой ти ты чтооо не надо меня я хороший

Кот Бегемот🇺🇦

Та.....НАФИГ ОНО ТЕ НУЖНО!!!!Мешает только!!!!😂😂😂😂😂
РS...Предвижу вопрос-Кому?
Ответ- Тебе!
😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

И...помада.красная....наверное....( эт я про аву)....Лады....белье- так белье...красного не бери...перебор...🤔...Белый...классический...цвет- в самый раз!!!))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Черный и красный не пойдет?

Кот Бегемот🇺🇦

Поедет...ты ведь его носишь-ножки твои...вот оно и...едет....😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

Бежевого цвета с кружевами по краям! Такое мне постоянно снится в моих фантастических снах! ☝️😌

Сергій

Отдел женского белья, мужик ходит возле бюстгальтеров, прикладывает ладонь к голове, а потом к чашечке бюстгальтера и так по всем образцам. Продавщица: мужчина, что вы делаете? Мужик: да вот жене на подарок хочу белье купить!

Владислав

Какое понравится тому для кого это всё,а ему всё равно скорее всего,он все равно будет его снимать

Антон Рощин

Хотелось бы посмотреть при примерке,тогда и подсказать можно))))Нда,ладно,губу закатаю,простите)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Холодно и снег был. Сейчас тоже мороз и ветер. К ветру то мы уже привыкли

Антон Рощин

Во делааа,что-то на юг совсем погода обиделась в последнее время,сестренка к маме в Сочи ездила,попала под шторм и снег,и прочие катаклизмы,страшно говорит было

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У нас в городе ветер дует постоянно

Антон Рощин

Ветер ещё не самое страшное,если он в меру)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У нас бывает слишком сильный

Владимир Дружин

Зачем? Для меня красивая женщина в обычных трусиках предел вожделения. Обречен на разочарование.

Володя

Купи купальник - сходим с тобой в бассейн по плаваем, а там уже и без купальника можно обойтись...

Володя

Можно ко мне, а можно куда-нибудь в номера, гостиницу и т.д, если пожелаешь, конечно... Сама же про нижнее белье разговор завела...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так я про него. А вы про его отсутствие

Володя

Так и эдок хорошо, так и эдок вкусно...

Улыбка)))

какие могут быть советы от посторонних людей.ы и только ы выбираете на сой кус и по своей фигуре

Улыбка)))

вы и только вы выбираете на свой вкус и по своей фигуре

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы просто выложите фото с примеркой. Здесь полно таких, кто оценит. Карму наживете безмерную.

Посмотрите свой профиль в Спрашке. Карма - показатель успешности Ваших реплик.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я видела, что добавили этот пункт. Но мне на него пофиг

Да, но его видят Ваши собеседники, которым он не пофиг.

Насколько ценимы Ваши реплики и диалоги. По ним можно понять, хочется ли поговорить с человеком почаще.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У меня низкая карма. Меня тут года 3 не было да и сейчас захожу редко

А$
Александр $$$$$$$

С начёсом,с резинками,до колена,желательно жёлтогот цвета..Зима на дворе шо б не застудилась....

Александр Кудлаев

Надо с начало посмотреть на Вас как оно сидит-как заранее можно советовать?))😉🎄☃️

Малыш

На Алиэкспресс случайно увидел женское белье-трусы бикини,всего за 58руб)))..мне понравились)))

Голос Из Чс

Не ну совет то без проблем дадим.. но нам сначала надо увидеть то на что ты его будешь одевать(

Александр Захаров

Совсем оборзели бабы?. Такие вещи в публичном месте спрашивать..ты еще фото в белье выстави..

Михаил Тонов

Боксеры мне тоже захвати, а то до 23 февраля далеко, моя покупать не хочет, а обтрепались😆

Снежана Зимняя

С кружевами. Для любого случая пригодится
. Чёрное или белое. Мне нравится такого цвета...

Дядя Жека

это надо посмотреть.. идет оно тебе или нет... ты давай фотки отудого приселай...я подскажу