˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Еду выбирать нижнее белье. Нужен совет. Какое взять?

Ответы · страница 6
Эдуард Иванов

А ты из магазина присылай селфи. Мы проголосуем и выберем самое-самое! 😉

Павел Савченко

Не так. Кого взять, нужно ставить вопрос. А так какое больше понравилось.

Ар
Армен

Если ты мой ангел ...то не надо искать нижнее белье .и без этого обойдёмся

Сергей Никулин

Бери трусы надежней будет .. Страшно будет то есть куда выложить страх...

Александр Karimjanov

Выбери что то сексуальное и красивое ангелам это очень весьма подзодит

Сергей Андреев

Будто на Марс едете. Ну, там, собственно, темно-красный оттенок актуален

Вадим Гринько

Возьми кружевное...... что нибудь от Виктории сикретс.... есть что выбрать

Вадим Гринько

Или бери то что мамой нравиться

Катерина

Красивое кружевное, главное чтоб тебе понравилось и смотрелось хорошо

Petros Grigoriadis

Здрасте вот те на зачем вы спрашиваете какое вам по нраву то и возьмите

Ru
Ruslan

еду выбирай, нижнее бельё, возьми шашлычков, сервелад, амаретто и кваса

Ан
Андрей

5 лет вопросу!!!! Обалдеть. Ну что, небось уже сносила давно те труселя????

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

😂😂😂 да тут такие советы, обсуждения, осуждения. Удалить рука не поднимается

Ан
Андрей

Оооо, хвастаешься…. Машинкой, колечком….. Мужик подарил

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Хорошо хоть подарил написал😂😂

Ан
Андрей

Те просто завидуют….

Ан
Андрей

Завистливых людей вокруг полно. Так что не говорите так Катена

Виктор Александрович

у некоторых женщин проблем заметил с этим нет, несколько веревок и все

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я такое не люблю. Я люблю, чтобы было много кружева

Виктор Александрович

тоже бывают зачетные - кружевные, поддерживаю))

Пр
Прохожий

скинь фото подскажу какое лучше выбрать под цвет по Феншую ))))))))))))))))))))

Od
Odinochka

мужчину своего собой возьми. у него и советуйся. Плохого не посоветует

Бе
Белла

Я беру приятное для тела, дышащее и удобное. За красотой уже не гонюсь.

Сергей

Зависит от того, какое впечатление и на кого вы хотите им произвести))

Кубинец

Сегодня что у нас, среда. Значит так середина недели, всё по среднему.

Владимир Глинский

Сексуально -эротическое. Вы для кого выбираете, для себя или мужчины?

Владимир Савин

.....мужчины любят дам в костюме Евы.....Стоит ли ломать копья?😀🌷

Watchmaker 🕗

Надо все примерить. Сфоткаться и мне в ватцап. Потом скажу что лучше

Watchmaker 🕗

Вот подумалось. Может ты вообще не в моём вкусе 😞

Watchmaker 🕗

Редкий и утончённый. А это редкость

Watchmaker 🕗

Ценитель !

Watchmaker 🕗

И ?

Watchmaker 🕗

И что это даст ? Тем более тут