Валерий Дементьев

Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят... Вер много , а Дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему Духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино.

Л.Н. Толстой, "Воскресенье"

Ответы
Суфия Каримова

Вы это к чему спрашиваете?Прозведение Толстого-Воскресение-это прекрасное ,его можно перечитывать постоянно-особенно молодым девушкам!

Суфия Каримова

Rima Kravcenko

то было сказано Толстым.он верил .а ныне все иначе

Валерий Дементьев

2000 лет назад было сказано Иисусом, а нынче всё иначе...

Алина Гречухина

Дух есть Святой, Он один, а дары духа разные

Валерий Дементьев

опять о написанном....можно спросить вас- есть ли у вас проблемы со здоровьем( не считая врожденных) ?

Валерий Дементьев

простите, но это значит, что вы не способны, априори, принять Духа Святого

Алина Гречухина

я приняла в свое сердце Иисуса Христа, а Дух Святой, когда я помолюсь, помогает мне в делах моих

Валерий Дементьев

чтобы принять в сердце. надо иметь его открытым....Дух Святой-не личность. а энергии Божьи, которые сполна даются всему сущему и проявленному...мы принимаем их или нет...Болезни же суть блоки на пути Д.С., сигналы противления воли Божьей

Валерий Дементьев

правильно! то. что ты принимаешь за помощь Д.С. , есть помощь ангела-хранителя. а по большому счету, тебя самой, твоей Высшей Ипостаси...

Оля

какой-то в этом смысл непостижимый

Ми
Мила

Один Бог, одно крещение, одна вера

Ми
Мила

Вы думаете Бог позволил бы "подмять"Священное Писание?

Валерий Дементьев

Бог нейтрален и если вы до сих пор не поняли сего. вы в неведении...

Ми
Мила

Сейчас Бог действительно не вмешивается в дела земные,но это не будет длиться вечно

Валерий Дементьев

кто ты,Мила ?

Валерий Дементьев

но вещаешь ты как-будто с Небес..