Сергей Крылов

Как быть, что делать? Этими вопросами каждый задаётся в своей жизни хоть раз и наверняка не сразу, но находит на них ответы. А что делать, когда ,,общие" ответы типа, надо дальше жить, не вешать нос, не то что не удовлетворяют, а раздражают, ведь нужна конкретика, здесь и сейчас. Нужна срочно работа, нужны срочно деньги,кредиторы достали, что за один лишний рубль готов даже на убийство себе подобного.Детям не чего есть, а со всех сторон, Сергей, всё образуется, начнётся белая полоса, да когда же

Ответы · страница 2
Елена Шакирова

менять жизнь, работу,

Елена Шакирова

если плать по течению то вероятность приплыть к в болото есть.А когда мы выбираем направления и стремимся к цели ,то уже человек будет и сам лучше и лучше жить

Наталья Л

ОООООООООООООООО