Леха Балалайкин

А есть здесь люди, у кого на аве свое фото ? И кто на вопросы отвечает честно и правдиво ? Или весь этот сайт - сплошная ложь ?

Ответы
Беатрис

есть тут люди с фото на аве, к ним лучше близко не подходить, такое говно из них льется. и есть люди просто с авами, с которыми прекрасно общаемся годами. все очень индивидуально!

Беатрис

ну давай не будем передергивать карты))))) ты же знаешь, что это к тебе ну никак не относится)))) и ни к кому из моих друзей))))

Нина М

Да знаю же ш ! Но смешно все в мозгу пробежало !

Беатрис

эх))) у меня отчеты)))) ну никак не посмеешься))))

Нина М

Все складётся, ты - профи !

Беатрис

надеюсь))

М.
Максим .

Что значит ложь...Люди разговаривают ....Никто никого не припирает в угол.Да и зачем ?
Кому то нужна вывернутая душа наизнанку?

Ирма Лаева

люди, у кого на аве свои фото, и те, кто отвечает на вопросы честно и правдиво - это разные люди )))))))

Татьяна Казакова

Вы играете на гитаре. как это здорово. Хочу научиться, но самостоятельно не очень получается.

Леха Балалайкин

И не получится. Нужен учитель !

Татьяна Казакова

А где его взять?

Леха Балалайкин

Нужно искать !

Татьяна Казакова

Нужно.

Галина Наумова

Смотри сюда! Это моё фото и я отвечаю на вопросы соответственно своим знаниям и опыту.

Анни Странница

Было своё фото и всё остальное. Но стали много хамить. Пришлось резко измениться.

Сергей Хрулёв

Привет! Гитара - это уже правда. 5 лет не беру в руки гитару, инсульт. Тоже правда.

Сергей Хрулёв

Да тут еще рак.

Леха Балалайкин

Тем более.

Сергей Хрулёв

Погода сегодня обалденная. Пойду прогуляюсь.

Леха Балалайкин

Давай. Я только проснулся, и на работу скоро.

Владимир Асиновский

я отвечаю чесно но не в серьёз. Фото пропало .А как новое установить не знаю

Елена

Я. Я тот человек, у кого своё фото и честные не только ответы, но и вопросы.

Леха Балалайкин

Хорошо !

Ла
Лана

Своё... честна правдива. Только здесь это никому не нужно и неважно

Леха Балалайкин

Вот и я так думаю !

Ла
Лана

🤝

Лю
Людмила

Есть о очень много хороших людей везде, но их не сразу увидишь

Мири

Фото не моё))) Стараюсь отвечать честно)) Нет смысла врать))

Леха Балалайкин

А где Ваше ? Просто интересно. Можете в личку, если здесь не удобно.

Мири

А зачем?)))

Леха Балалайкин

Ну просто! Интересно же посмотреть как выглядит собеседник.

O X A N A

А что с Вашей левой рукой? После йодной сетки?

Леха Балалайкин

У меня рука не болела, у меня болел весь бок !

O X A N A

Упали с байка?

Леха Балалайкин

С какого байка? Вы меня с кем то путаете. Я упал со стремянки !

Алла

А Вас Родником зовут? Очень интересное имя)

Ок
Оксана

я очень искренняя-ни одной фальшивой ноты

Леха Балалайкин

Посмотрим

Fenix🇱🇹

У меня своё фото и я отвечаю , то что думаю

Леха Балалайкин

Аналогично !🤝

Fenix🇱🇹

Отлично

Lady Winter 🇷🇺

Я отвечаю правдиво. В фото не обязательно

Rima Kravcenko

мне ,полагаю,больше стало своих фото

Вадим

У меня своё.И отвечаю так,как думаю.

Со
Солнце.

Есть, конечно! Но тебе это для чего?