На
Наталья

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья,что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева

Ответы
Illuminat Novus

спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Людмила Мида

И тут Бог говорит:-Извини, Ева! Останешься ты без подарка! Придется ему мозги подарить, а то об...весь Рай:)))

На
Наталья

Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..".. как видишь все гораздо сложнее

Людмила Мида

Тема та же:)

На
Наталья

нет, у тебя дал Бог мозги мужчине а вот в моем случае мозги достались женщине

Константин Даня...

Не знаю, в Библии об этом безумии ничего нет. А Ева, наверное присела и... пописала тихо и красиво...

Елена Вяткина

бог говорит, Ева придется мозги ему отдать тоже, а то он тут всё обоссыт

ОК
Олег Кучинский

И МНЕ ВСЕ-ЖЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - ЧТО СДЕЛАЛА ЕВА В ЭТОТ МОМЕНТ

Дмитрий Каракозиди

Нат, допиши, что не поместилось? Наверное будет веселей?

Саша Чуприн

Чем бы дитя не радовалось,главное чтоб не плакало=)))

На
Наталья

согласна, но моя шутка все-таки обижает мужчин или смешит?...

Саша Чуприн

В данный период мужчин меньше чем умных женщин! как бы это грустно не казалось....=(

Саша Чуприн

Лично мне паралельно, писать можно всё что хочеш,так как все мы по ту сторону экрана=)

На
Наталья

ну ладно я оставлю, женщинам действительно эта шутка нравится

Александр Малыгин

сказала отрежь мне ч... я не хочу такого позора

На
Наталья

а мужчин как распределилось на верхнюю и нижнюю головы?

Александр Малыгин

Каждый смотрит со своей точки зрения

На
Наталья

не но 50/45/5 так категорично, а вот 50 как? у женщин понятно все 45 в голове, а вот с мужчинами немного по-сложнее... вот мне и интересно

Александр Малыгин

А может наоборот??

На
Наталья

а наоборот это где? и у кого?

Валентина Ненашева

и каково продолжение этой дивной истории))))

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

Валентина Ненашева

вахахахахаха крутое продолжение)))

***юли@н@ ***

Хааххх))))) позабавил анекдот))) спасибо)))

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

***юли@н@ ***

10+++++)))))))))

Виолетта Балакирева

сказала: а какой второй подарок?

Алексей

веселая притча не слыхал такую

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..".. а окончание как????

Алексей

да каких баек вы женьшины не придумаете чтоб мужиков унизить

На
Наталья

да брось ты это шутка всего на всего

Алексей

это женская шутка!!!!!

На
Наталья

почему ж? я с интернета скопировала, кто автор я не знаю, просто посмотри на улице на снег, и ты поймешь, в каждой шутке только доля шутки

Константин

продолжи пожалуйста сама

Роман Репников

да наш предок был мужик

Оля Семенко

а какой второй подарок

🇷🇺 Анжелика*

а второй подарок - ум

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

Юрий Иванов

Подолжение, пжста..

На
Наталья

ну почему если женщины то хохма до коликов??? а я вот лучше всех знаю бурение!!! а у нас чего только не было: сопромат, механика, электротехника, добыча, бурение, нефтеперарботка, гидравлика, инженерная графика и чего только не было

Юрий Иванов

Ооо... дали вам, однако!! нет, дело не в том, что женщины - парни по первому разу являют собой столь же комичное зрелище.. но девчонки ещё и визжат, пока не спустятся..

На
Наталья

это кошками поднимались что ли? страсти господни, я б не визжала, я б с закрытыми глазами лезла

Юрий Иванов

Ну, иногда это так называют 🙂 сам по первому разу лез пол-часа где-то.. слава Богу, зрителей не было

На
Наталья

а перед нашим домом столб электрический с какими-то подвязками, электрики часто приезжают а за лазят на него кошками цепляются и лезут. действительно страшно, а девчонкам то зачем залазить???

Куаныш Адельшиев

что было дальше

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

Дочь Ветра И Луны

ну и глупость

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..".. улыбнись, это шутка, что так туго с юмором????

Дочь Ветра И Луны

да я поняла что шутка просто я не воспренимаю шутки о Боге 🙂

На
Наталья

кажется ты не воспринимаешь вообще шуток

Дочь Ветра И Луны

да нет ,что ты,Наташа,я вполне нормально восппринимаю шутки просто не все,я мусульманка Аллах для меня это святое поэтому шутки о Боге или религтии для меня не понятны.но то что жизнь без юмора и добрых шуток былабы грустной с этим я согласна 🙂

Kovinya. Valeriya

а что дальше?

На
Наталья

В молчании смотрели они вместе на это безумие..И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"..И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."..

Kovinya. Valeriya

ахах) весьма поучительно и жизненно. спасибо) я на долго запомню это))

На
Наталья

рада, что понравилась шутка