Любава

В этот день, 13-го августа моя мама сочеталась браком с моим отцом, а через 30 лет я со своим мужем. Оба брака были счастливые. А вы как относитесь к цифре 13?

Ответы
Улугбек

Никак, Любпавушка... Просто, ВАША МАМА - УМНАЯ И ЧУТКАЯ МАТЬ!!! ОНА СЧАСТЛИВО СУМЕЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ ВСЕ СВОИ ЖЕНСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ И НАВЫКИ!!! Постарайтесь быть МАТЕРЬЮ, достойной СВОЕЙ МАМОЧКИ!!!😍🥰😘💐😉🌻😌🌷😁🌹🙋‍♂️

Любава

🤗

Улугбек

Умница!!! Да ещё и скромница...

O X A N A

У моих родителей вчера было - 56 лет совместной жизни! Поздравили их!) Вас тоже поздравляю от всей души)! А у меня завтра было бы - 28 лет, но увы - развелись.

Любава

Благодарю Оксана. Мои родители прожили 59 лет вместе. Два года назад папы не стало.

O X A N A

Сочувствую.....

Николай (77Rus)

никак, просто дата, вот 10-е ноября ----- день смерти Брежнева, день милиции, день прогула, день бухгалтера, день моей свадьбы, хрен забудешь

Любава

))))👍

Валерий Иванчик

ничем не выделяю эту цифру 13, напридумывают всяких несураздных условностей, словно без них проблем маловато

Любава

вот и правильно)

Сергей Богатов

Мои родители сочетались 13-го февраля,а мы с женой 13 июля.И,слава Богу,все в порядке.Просто поменьше суеверий.

Любава

Да, я с вами полностью согласна.

Виктор Маркин

отлично дочь родилась. а потом вопрос- а почему 11го роспись а 13го я родилась. 🤣 так хе и мы хохотали. 😉

Любава

какая внимательная девочка)

Виктор Маркин

да - 2 года пропустила. 🤣😉

Любава

😆

Бэла

Ну как?Если у меня родится тринадцатый внук,то я буду неимоверно счастлива.

Любава

о да)) дети это самое большое счастье)

Та
Татьяна

у нас тоже свадьба была 13 марта

Бэла

Ну вот,и все счастливы

Людмила Канивец

13 июля погиб мой муж...прошло уже много лет, а я боюсь этого числа...

Любава

🙏😞

Вадик

отлично..а вот 14 у китайцев переводиться: Обязательно умрёт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нейтрально отношусь- не верю в хорошие и плохие числа

Любава

👍 аналогично

Рома Простохой

В этот день я убежал от падающего бревна лет 36 назад

Любава

ну вот.. везет в этот день)

Рома Простохой

это точно

Ольга (Донецк)

Положительно, никаких негативных ассоциаций нет)))

Любава

🤝

Алексей Иванов

с первого по тринадцатье нашего января

Сергей Субботний

у меня номер машины 313. специально.

Любава

🤝

Татьяна

Нормально - это мой день рождения.

Любава

🎆🎆🥂 поздравляю)

Татьяна

Спасибо!

Беатрис

Ой, молодцы какие! Поздравляю!!!

Любава

Благодарю)))🤗

Вера Попова

были очень счастливая слова

Любава

как же..22 года счастливой семейной жизни..это ли не счастье?.

Вера Попова

а когда умер радовались что ли

Любава

странные вы, я о семейной жизни говорю.

Вера Попова

счастливый брак у матери все таки в 84 умереть это срок,а у вас был брак но короткий

Любава

зато счастливый.. и прожитых днях я вспоминаю с благодарностью

Таяна

Я счастлива живя на 13этаже.

Любава

👍

Mass. Тerr

Отлично. Только это число)

Любава

Да..не более

Mass. Тerr

Из двух цифр)