He
Helen

Сейчас все глобальные научные фантазии сосредоточены на *чОрных дырах пространства и космоса* и совсем забыли о *микромире* космоса. Как обойти чёрные дыры, чтобы не попасть в просак?! 😉🖼

Ответы
Ис
Искатель

Куда не глянь везде Бесконечность ..Макро Микро .. Путь не изведан...В путь искать и удивлятся !!

Игорь

Не доверять брехунам и дилетантам. Самый лучший рецепт))😄

He
Helen

🤣🤣🤣👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Ценитель Прекрасного

Это на картинке - квадратный просак?

He
Helen

Мудрят гении?)) 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

человекам без дырков никак нельзя

He
Helen

Зыркать надо, чтобы не дыркать

He
Helen

Вот вот🤣

Белый Фрилендер

Смотря что считать черной дырой)

Пётр Йосифович

Чёрные дыры, есть и в микромире.

He
Helen

Когда все в жопе🤣

Пётр Йосифович

И особенно их много в бюджетах не которых стран, скок туда баблоса не упадёт, концов, никто не может найти.

He
Helen

Воруют

Александр Грызлов

не попадать туда

Niherasebeblia

🖼