Марина

Мужчины, а вы сильно комплексуете, когда узнаете, что у женщины вашей мечты не ваш типаж?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет такого понятия, "как женщины вашей мечты". Поэтому и комлексов нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я их стороной обхожу.

Марина

Ну и правильно. Себе дешевле будет.

Марина

😃

Ал
Александр

ни капельки . тут как на станции ушла одна электричка ждешь другую......

Марина

А, ну да...

Сергей Дроздов

Женщина мечты, по определению не под подает под типаж чужеродный!

Владимир Курнаев

Так закамуфлировано спросили, что я не понял про что...

Марина

Если та,которая тебе нравится. отвергает тебя.

Владимир Курнаев

Жаль...

Марина

Такова жизнь ...

Владимир Курнаев

Хотя если дословно понимать как вы написали. Получается, что женщина моей мечты не является моим типажом, то есть типа не я выбираю типаж женщин которые мне нравятся...

Марина

У женщины не твой типаж, то есть ты ей не нравишься.

Владимир Курнаев

Мудрёно... То есть, вы там половину фразы сократили, а я должен догадываться про что вопрос?

Kanstantin Kan

Как это не наш типаж, может стать нашей мечтой???)))

Марина

Не понял, блин. Объясняю для особо одаренных: женщина твоей мечты тебя отвергла, потому что ты ей не нравишься. Будешь из-за этого комплексовать?

Kanstantin Kan

Опс, Мерси!!))) Обидно, Досадно, Но ладно!!!)

Марина

Ну и правильно. Ну их всех нахрен.

Kanstantin Kan

((

Валерий Моцаков

Наверное надо что у наших жен всегда наш типаж ,

Марина

Не факт. Они выходят замуж просто от безысходности, чтобы одной не остаться. Редко кто выходит по любви. Поэтому потом и гуляют от мужей.

Валерий Моцаков

Да бывает и такое,но это не факт !Бывает и выходят по любви ,а потом всё равно гуляют.Здесь существует очень много факторов. Не стану обьяснять каких.Если Вы женщина то сами прекрасно всё знаете !

Марина

И все же. Если любишь мужчину, никогда не будешь от него гулять.

Валерий Моцаков

Если любишь по настоящему душой а не словами.То будешь естественно преданной не только своему любимому ,но прежде всего себе !

Марина

Да.

Валерий Моцаков

Молодчина !!!

Марина

😄

Игорь Тигиев

Нет. Это не повод комплексовать.

Вл Садовин

не комлексовать .а действовать

Марина

Иши. Только другую. Ту, которая тебя любит, а не ту, которую ты любишь.

Вл Садовин

стерпится - слюбится

Марина

Нет. Если мужика не любьишь, то он будет только раздражать и будет противен. И никакого секса не получит.

Вл Садовин

бьёт - значит любит.

Марина

Кто сказал, что бьет? Никто никого не бьет. Отвали, ты мне надоел.

Александр Лепа

Ну по крайней мере правда))

Григорий Шапиро

Да не стоит того...☺️

До
Добрыня

Наверное грустно

Марина

Ничего, переживете. Мы же не умираем, когда нас отвергают.

Юрий Пешехонов

эт как

Марина

Фу, какие мужики дураки...

Юрий Пешехонов

все в вас