Селиверстова Наталья

Можно ли жить без любви?

Ответы · страница 4
Александр Джонсон

без нее не живут)) она есть во всяком,и не смотря на то что оодна даже греки разделяли семь ее подвидов)

Валерий Чикало

....Ну ведь некоторые живут.... не умирают... Только вот эти "некоторые" - это миллионы....сотни миллионов....

Анатолий Бондарь

Прежде всего - что есть любовь ? - неадекватное восприятие полового партнера .... и при чем здесь Жизнь ?

Marina Res/agapova

Вы считаете это не связано?

Анатолий Бондарь

Абсолютно ! Не заморачивайтесь - жизнь, она одна , а любви- пруд пруди ... не горячитесь - все будет своевременно .....

Marina Res/agapova

а если никто не нравится? ❤️

Анатолий Бондарь

Бог дает тому, кто умеет ждать ... но это не руководство к действию, а просто поговорка. Не нравится - хорошо , нам Маринка что - попало не надо, правильно ? Замуж - не напасть : как бы замужем не пропасть ....

Вячеслав Щипакин

Старая песня советских времён: "Жить без любви, быть может, просто! Но как на свете без любви прожить?"

My Spirit Is Free

без любви можно существовать....а вообще...многие живут без любви,создают семьи,как-то притираются....

Ма
Маргарита

Совсем ,думаю нет...должна быть любовь,если не к противоположному полу, то тогда к детям...животным...

Анатолий Аблеев

Не хотелось бы... Но миллионы людей живут, не зная , что это такое... Судя по всему, Вы не из их числа ))

Алексей Сивак

можно. По-моему, большинство людей как раз и живет без неё )) Любовь для многих - явление временное.

Ю.
Юра .s

говорят любовь это как болезнь,считаю что иногда можно.И смотря какая,если безответная ,то плохо.

Роман Зарухов

а че за вопрос не понял если кратко то не знаю вообше то ваш вопрос отправляйте к другой половине

Tatiana Cor

без любви жить можно,но пусто как то на сердце скучно в жизни,а с любимым даже молчать не скучно.

Да
Дарий

Тяжко ..очень тяжко без мотоцикла ...а что касается Любви ...ну ее к черту одни головняки от нее

Анюта Павловская

да можно если ни в кого не влюбляешься так спокойно на душе,а вот с любовью столько проблем)))

Алексей Семенов

можно. живут же люди, не помирают. просто энергию направляют на что-либо другое.(напр.наука)

Vyacheslav Maltsev

Нет. Так не бывает. Кого- то все равно любишь- родителей, детей, питомца какого-нибудь и т.д.

Л)
Людмила )

пускай она печалью станет, пускай не стоит вовсе ничего...но не возможно без любви прожить

Serhio Poul

Любовь... это свойство души живет в каждом... Исключение --- те, кого нельзя назвать людьми...

Калтай Байжарасов

Нет любов есть не обизателно между м д есть детеи лбит матереи братия родина тожы любовь

Валентина Кутузова

можно, но сложно. все равно мы так или иначе ищем объект симпатии, заботы, обожания и т.п.

Наташа Нехорошева

Нельзя. Даже если думаешь, что никогда никого не полюбишь - в твоей жизни появится кот))))