Селиверстова Наталья

Можно ли жить без любви?

Ответы · страница 8
Плечева Римма

Жить без любви,быть может можно.но как на свете без любви прожить ?!

Тамара Коваль

можно. есть другое чувство. Благодарность. оно сильнее чем любовь.

Marina Res/agapova

не знаю, сильнее любви может быть только ненависть

Тамара Коваль

у каждого свое ощущение жизни....

Владимир С

Жить без любви быть может можно, но как на свете без любви прожить?

Наталья Буточникова

жить без любви не так уж просто, но, как на свете без любви прожить?

Мурат Молдакаримов

Она нас посещает всегда.Но не у всех бывает взаимной,но ведь живут

Евгений Белов

живут же люди без любви..без веры..и без надежды..Но если это жизнь..

Андрей Мишутин

Нельзя жить только без воздуха, воды и пищи. Всё остальное- суета...

Доктор Кто

очень тяжело , можно пить можно не пить , сердца надолго не хватит!

Сергей Кеняйкин

Можно, думаю, но бессмысленно, да и жизнь такая довольно короткая.

Анастасия

Лёшка, ведь любовь бывает разная. Мой ответ без любви жить нельзя!

Анастасия Черенкова

Жить без любви не так то просто. Ну как на свете без любви прожить?

Косилов Юрий

жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить ....

Наталья Гжесяк

...у человека всегда есть кого любить (детей, родителей, близких)...

Любовь Ладыгина

жить без любви, конечно, можно, но как на свете без любви прожить?

Vyacheslav Efimov

Вечный вопрос МОЖНО только ОСТОЖНО

Любовь Ладыгина

...а кто не знал любви, тот всё равно, что не жил. Мольер

Любовь Ладыгина

а что Вам мешает? У Вас все еще впереди!

Vyacheslav Efimov

ДА ВЫ ПРАВЫ У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ СБУДЕТСЯ

Лариса Третьякова

Нужно.Любовь это такая зараза,что не одни таблетки не помогают...

Виталя Закалюжный

а что такое любовь это привязаность друг к другу причем сильная

Виталя Закалюжный

а слово любовь придумали египтяне чтоб не плотить элименты

Ла
Лана

Жить без любви конечно можно, но как же можно без любви прожить?!

Tanya Chekulaeva

Многие живут и не плохо ! Значит можно !Но я хочу любви ))))))))))))))))))

OK
Olja Kotova

жить без любви,наверно,просто,но как на свете без любви прожить?

Владислав Афанасьев

Оглянитесь вокруг. Что, все с "любовью" ( а что это, кстати?) живут?