🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отчего ногти перестали обрастать кутикулой?

Ответы
Рустик М........

Возможно,что из-за грибка.Поменяйте заглавную арабскую букву,вместо "кяф" надо "коф",а то получается-Кязахстан.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Напиши целиком! Весь интернет пишет именно так Казахстан!

Рустик М........

У меня здесь арабского шрифта нет.

Уральская Рябинушка

Если регулярно ухаживать-они не обрастают. У меня они совсем не обрастают, изредка, по силе привычки, сдвигаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное уход сделал свое дело!

Эl
Эстоночка loba

Странный факт, но у меня тоже такое произошло года два назпд

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я почитала Инет, там пишут, что необрезной маникюр не провоцирует е росту кутикулу.

Neo Gint

da

Эl
Эстоночка loba

Я обрезала. Но уже два года, как не нужно этим заниматься

Neo Gint

glavnoe,sdelatj praviljno....

Елена Пимшина

у меня так было до тех пор, пока не сходила на маникюр.

Ni[K]Olas Тимошенко

Мыть руки чаще нужно.А то мойдадыр накажет.

Руфина Заинуллина

таак ясно.но не понятно последнее...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кутикула – это кожица у основания ногтевой пластины, основной задачей которой является защита ногтя от попадания инфекции.

Anatoly Koloskov

скоро отпадут ---это признак

Константин Южный

Может дело в наркотиках?!))))

Константин Южный

Из Афгнистана! Из подпольных лабораторий! Из аптек в конце -концов!!!!

Алексей Свёрлышков

из за нехватки витаминов

Швондер Швондер

А што это такоеКУТИЛУКА?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Швондер Швондер

Наверное ГРИБОК.Я подслушал в трамвае разговор двоих женщин,одна говорит ,ну пришел ,я разделась и под одеяло и он прётся голый но в носках,говорю ,а что в носках,говорит что у него ГРИБОК,я как закричу мол на хуй мне грибок и он ушел сволочь домой со своим грибком.Я как начал реготать что меня чуть с трамвая не выкинули

Швондер Швондер

Тебе всё смешно и радостно,а у чувака облом потому что ГРИБОК помешал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне за всех "обломленных" теперь, что, - переживать! А ведь в мире 7,3 млрд человек!

(◆_◆)

Она заними не успевает)))

Сергей Л-Ов!

Кутикулой? О А шо цэ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы же не делаете маникюр))))

Сергей Л-Ов!

Маникюр??Ты хто, мужук?

Игорь Крылов

Витамины кончились.

Павел Юшко

Это происки Сатаны.

Андрей Корсаков

Кожа кончилась?

Людмила Светлова

Спросите у них

Артём Бережной

от маникюра

Nikola Mahkov

болезнь

Игорь Mикрюков

Жопа)))