Sevеrin Zanko

Ухоженная женщина идеальна до кончиков пальцев. Процедуры маникюра и педикюра сравнимы с чисткой зубов. Они являются обязательными и регулярными. Не важно какой цвет лака вы выберете сегодня, важно чтобы кутикула была ухожена, а форма ногтей была подобрана в соответствии с вашим вкусом. Если не уверены что справитесь с этим, то лучше положитесь на профессионала .

Ответы
Татьяна И.

природа сама обо всем позаботилась, надо лишь немного отодвинуть кутикулу и подравнять кончики ногтей

Sevеrin Zanko

Мы уже не русские за немало лет здесь...счастливых лет. Это не сложно понять.... Да и в Москве мы были отвратительными "русскими. Хотели своего, индивидуального счастья, а не рая для всех.

Татьяна И.

именно, давно все изменилось

Sevеrin Zanko

Наверное. Но нам злесь прекрасно: жена и дочки счастливы.... А что ещё нужно мне, мужу и отцу?

Татьяна И.

Удачи, извините если обидела.

Sevеrin Zanko

Спасибо

Златка Золотая

А я делала соц. Опрос и большинство мужчин сказали, что им плеватьна маникюр. Они его не замечают

Sevеrin Zanko

Они Вам врут. Нет такого мужчины, что не любовался бы своей любимой. Даже дети замечают красоту мамы.

Златка Золотая

Любимой не за ногти любуются

Sevеrin Zanko

Любимая прелесть во всём....без купюр

Златка Золотая

Вот имено!

Sevеrin Zanko

Конечно. Я это знаю....

Валентина Мезрина

Неужели ухоженность женщины превалирует перед ее обаянием, чистой душой, счастливыми глазами?

Sevеrin Zanko

В Женщине нет ничего превалирующего, что доминирует..... Женщина тем и прекрасно, своей гармонией прелестей она прекрасна

Чеширский Кот

а вот нелюблю я ухоженных я их люблю такими как есть просто с коротко постриженными гогтями

Sevеrin Zanko

Люби....Кто же мешает? Мне это безразлично.

Чеширский Кот

ладно спорить не стану !но с вашим утверждением не согласен !! хотя ваш вопрос больше на рекламы смахивает !!! но это ваше дело

Sevеrin Zanko

Я же написал - БЕЗРАЗЛИЧНО....Добавлю - БЕЗРАЗЛИЧЕН....как и все инетные

Чеширский Кот

ой ладно небуду вас мучать вы один из тех кто сам с собой разговаривает !! буду знать !

Sevеrin Zanko

Брысь, инетная ерунда. В Ч.С. пшёл!

Ли
Лия

Коко Шанель говорила «что педикюр,гораздо сексуальней маникюра»🤷‍♀️💃

Sevеrin Zanko

Молодец. Подметила.

Я Счастливая

У меня нет маникюра вообще, ногти обломаны. И мне пофиг. Маникюр для белоручек.

Sevеrin Zanko

Маникюр - для здоровья, красоты ногтей у ухоженной Женщины. А иной она быть не может

Я Счастливая

Ты идеалист. Так не бывает.

Sevеrin Zanko

Я муж прекрасной Женщины. Мне это лучше знать

Я Счастливая

Значит она лентяйка

Sevеrin Zanko

Она Женщина, немка, мы бывшие русские По себе, с точки зрения крестьянки, судить не надо

Сергей Толстель

Аристократка отличается от дворовой девки только уровнем гигиены....

Sevеrin Zanko

Всем они отличаются, общего нет ничего.. ... Разница между Госпожой и служанкой непреодолимая.

Сергей Толстель

Госпожа с большой буквы? Попахивает садо-мазо.

Sevеrin Zanko

Брысь, ерунда инетная, щенулька. ч.с.

На
Надия

Это относится и к мужчинам. Но ухоженных среди них маловато.

Sevеrin Zanko

Конечно. Но у любимой и любящей жены муж хорошо выглядит

На
Надия

А у любящего мужа, жена имеет возможность и время на посещение всех рекомендуемых вами процедур.

Sevеrin Zanko

Вы правы. Всё найдётся, чтобы жена была довольна собой....некоторое время.

**
*елена *

Это не вопрос,даж не знаю что это...инструкция?к применению?

Sevеrin Zanko

Инструкция....тем, кто хочет быть похожим на женщину.

**
*елена *

Простите...тупо как то

Sevеrin Zanko

Так не для умных, а ддля инетных и написал.. А то я не вижу что из себя местные "девушки" и "девочки" представляют, цену им не вижу

**
*елена *

Цена?ногти?гигиена...ой я пропущу ваш псевдовопрос.всего наилучшего...

Sevеrin Zanko

Брысь!

Радость

Если профессионалы хорошо дезинфицируют инструменты)

Sevеrin Zanko

Пользуйтесь достойными кабинетами, салонами.

Радость

К тем, кого знаю))

Sevеrin Zanko

Знать мало. Надо ещё им доверять.

Радость

Значит самому)

Sevеrin Zanko

Ок

Илья

а есть и вовсе кто забивает на эти маникуры и педикюры

Sevеrin Zanko

те, кто считает себя женщиной только по наличию половых органов женщины

Илья

есть на самом деле такиею

Sevеrin Zanko

Наверное есть и такие....Природа и жизнь большие искусницы, фантазёрки.... Чего только они не делают с людьми!

Анна Юнкинд

Видимо вы за супругой следите именно так 😂😂😂😂

Sevеrin Zanko

Моя жена сама прекрасно за собой ухаживает, следит. Для неё - всё лучшее для женщин со всего мира. Она любит меня и хочет быть всегда самой прекрасной....

Светлана

Это совет для тех которые не являятся таковыми

Sevеrin Zanko

это не для такого недоразумения как ты....

Светлана

Недоросток. Рот с мылом помой!!

Sevеrin Zanko

Иди на вирт...а то партнёр который раз кончил

Светлана

Дрочило малолетнее

Милота))

Нравятся ухоженные женщины? Ухаживайте..)))

Sevеrin Zanko

За женой и дочками - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Милота))

Молодец! Респект!

Sevеrin Zanko

ок

По
Половинка

и почему рядовые француженки это не знают

Sevеrin Zanko

Я у них не спрашивал. Уверен, что немки это прекрасно знают.....любого возраста

По
Половинка

возраст немок укажите, а то я видела только русских, которые за границей зациклены на этом

Sevеrin Zanko

Спрашивать у женщин их возраст....так же глупо как и Вам отвечать на глупь

По
Половинка

вы не при делах, это я уже поняла

Sevеrin Zanko

НЕ мелкая шпана я. Вот и всё

Ев
Евгения

Мама дорогая. нас тут учить еще будут?

Sevеrin Zanko

Я таких "простушек" не учу. Они мне безразличны....эти "бабочки"

Ев
Евгения

Ну епта. тут прям педикюрша нам советы дает.

Sevеrin Zanko

Брысь, инетная.....ерунда.

Ев
Евгения

Пшел на--й, чмо педрильное. Иди, педикюр себе сделай, а к нам не лезь.

Татьяна Писаревская

А если, например, проблемы с руками

Sevеrin Zanko

Это их проблемы...не мои

Татьяна Писаревская

А если вообще рук нет?

Sevеrin Zanko

иди в ч.с тогда мне даже инетные уроды не нужны

Татьяна Писаревская

Так а что тебе нужно?

Юлия Пак

Я себя любимую никому не доверяю.

Sevеrin Zanko

И это вполне понятно и объяснимо. И вполне нормально.

Скромница

Мужчины видят только цвет лака..

Sevеrin Zanko

Ну и ладно....что и как - меня не касается

Ан
Анжелика

Как на приёме у косметолога😃

Sevеrin Zanko

угу